чего толку с вами разговаривать, если вы поддерживаете отстрел домашних собак, не способных причинить вред даже котёнку?
в форуме нельзя ругаться матом
да ясно, что для вас закон не писан. сегодня домашних щеночков остреливаете, хулиганите на форуме, оскорбляете… даже собаки так себя не ведут. так что вы мизинца не стоите этого щеночка.
Отмечен рост числа постоянно обитающих стай и их численности. На придомовой территории зафиксированы 2 стаи бездомных собак. Увеличилось число мигрирующих стай (их численность, размеры особей) и одиночных бездомных собак. Выявлены многочисленные случаи тотальной охоты на кошек (практически круглосуточно), приводящие буквально к истреблению всех бездомных кошек в зоне. Постоянно обитающие стаи бездомных собак устраивают настоящий экоцид кошкам, днем и ночью карауля их у продухов в подвалы, не дают даже выходить из подвала поесть к опекунам, постоянно держат бездомных кошек в стрессе. Число погибших кошек за год: 15. Это только в одном дворе.
Даже с точки зрения чистой математики, уничтожение N бродячих собак спасет больше жизней кошек, чем N. Не гуманней ли уничтожать, в таком случае, собак? Или ценность жизни собаки, по-вашему, выше ценности жизни кошки?
Уголовный кодекс.
Тем не менее, так хочется, придя домой с работы, устало сняв плащ, сказать: «Мы сегодня псов стреляли-стреляли, стреляли-стреляли, СТРЕЛЯЛИ-СТРЕЛЯЛИ».
По поводу мизинца: вот и понятно, разорванная стаей собак девушка для вас менее ценна, чем жизнь бродячего блоховоза. Выше вы от ответа увильнули, теперь всё с вами ясно.
Вот я сейчас, ночью, сижу у себя в квартире на 2-м этаже в самом центре Центрального района Тольятти. Лай собак на улице почти нескончаемый. Я реально опасаюсь выйти на улицу.
Это, Артём, нормально???
Если бы у меня сейчас был легальный пистолет (с глушителем), я бы реально вышел и убил 5-10 собак, с чувством выполенного гражданского долга. И так делал бы каждую ночь, пока наиболее умные из них не свалили бы куда подальше.
Можно проявить и гуманизм — зайти в отрекламированную Артемом группу защитников животных и анонимно написать, что либо они заберут собак из двора по такому-то адресу в свой приют в течение недели, либо собаки будут покормлены изоаниазидно-колбасной смесью.
Если так любят они собак, что считают их жизни весьма ценными — пусть за свой счет кормят, лелеют и держат там, откуда они на людей гавкать и бросаться не смогут.
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор? (Омар Хайам)
Вся нынешняя болтовня напомнила мне давный форум по социальной толерантности. То есть — речь шла о терпимости человека к человеку. Все сразу заткнулись, когда, не выдержав, сказал примерно следующее. Если вы такие толерантные, то почему бы вам не прописать и не поселить в своей квартире таджикскую семью из 15 человек. Почему бы вам не притащить домой бомжа, отмыть его, поделиться с ним едой, одеждой, деньгами, собственной женой (он ведь и сексуально неустроен)? Если же вы готовы рассуждать о подобных проблемах лишь на словах — то на эти ваши слова можно наплевать, грош им цена. Так же и с вами, дорогие защитники животных. Вы тут соизмеряете, кто чьего мизинца стоит или не стоит, говорите всякие-разные слова… Лучше бы, вместо этого, прошлись бы по дворам, собрали бы по возможности всех диких, заразных, бездомных животных, поселили бы у себя в квартирах, или определили бы их в приют — чтобы спасти от злых, нехороших людей, которые только и думают о том, как бы уничтожить такого миленького, симпатичного, беззащитного щеночка.
У вас, возможно, проблемы с социальной адаптацией. Я бы, к примеру, не хотел, чтобы у меня были друзья — собаки. Меня вполне устраивают друзья — люди. Иные варианты мне кажутся подозрительными и, возможно, опасными. Как вам, к примеру, друзья — деревья, или, скажем, друзья — утки. Думаю, у человека с извращенной фантазией может быть много подобных друзей.
Степан, вам не стыдно за зюгановскую КПРФ, которая представляет собой самое настоящее фуфло?
Расслоение между 10% самых богатых и 10% самых бедных за последние 10 чекистских лет выросло с 13 раз при позднем Ельцине до 18 раз при Медве-Путине. На этом фоне мы видим упитанные физиономии всех без исключения коммунистических функционеров. Как вы думаете, сколько приплачивает администрация Медведева Зюганову за сеансы психотерапии для членов КПРФ? Куда постоянно деваются результаты параллельных подсчетов голосов, проводимых КПРФ? Спускаются на тормозах за взятки, выдаваемые чекистами Зюганову и его ближайшему окружению из бюджетных денег?
Гляжу на ваш облик на фото и вижу: классический туфтовый коммунист, греющий задницей кресло и занимающийся дешевой психотерапией. Станиславский бы точно крикнул: «Не верю!»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не так напрягает как просто чтение.
И никто общаться не ползет. Одел наушники — огородился.
Если нет желания общаться — самое оно.
Harrry