Мы стали первыми регистрировать кириллические домены и заявили, что мы первые в мире. Конечно, первые, китайцы не додумались. Потому что международным языком для компьютеров на настоящий момент является латиница. Ни один вменяемый пользователь не заведёт себе адрес на кириллице или на деванагари.
Собственно, адреса на кириллице нужны только киберсквоттерам, т.е. мошенникам, которые зарегистрируют сочетания типа «Банки.ру» и будут ждать, пока его выкупят. Это в чистом виде афера, но осуществленная с ведома и с подачи высших лиц государства.
когда мне приходилось стоять в очереди в жэке/поликлинике/магазине, доводилось слышать много мата по поводу длинной очереди и медленного приема. получается, есть и такие которым нравится стоять в очереди. даже если есть возможность этого не делать.
Водители скутеров, по проезжей части ездят, в отличии от большинства велосипедистов, «любителей обгонять пешеходов».
Я не против велосипеда, как экологически чистого вида транспорта, но иногда, проносящиеся мимо на скорости велогонщики, вызывают массу негатива.
Думаю, вы никогда не видели сразу 1000 уголовников. Возможно, вы никогда в жизни не видели 1 уголовника. И, все же, говоря об этих людях, вы проводите параллели с животными. По городу не ходят стаи уголовников. По городу ходят стаи бродячих собак. У кого голова засрана: у меня или у вас? И если встанет вопрос: кого отстреливать в критической для мирных граждан ситуации — собак или людей? — какую позицию займете вы? (Ну, если определитесь с 1000 уголовников...)
Эге-гей! Я уже в Бобруйске! А вы как — со мной или нет… животные?.. Типа — присоединяйтесь. И тогда уже поговорим, кто «более для матери-истории ценен» — человеческая популяция, или бессловесные твари, готовые ее сожрать? Повторюсь в сотый раз: бездомные собаки и домашние питомцы — две разных видовых категории. 99,9 процентов собак, находящихся на улицах наших городов, не имеют никакого отношения к человеческому социуму: они не были выведены в результате селекции, они не были куплены в семью для каких-то непонятных целей, они никогда не соприкасались с человеческим сообществом и, соответственно, их никто не выгонял на улицу — они там родились и изначально жили там. Это реально ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ, живущие в черте города. Эй, защитники ТАКИХ животных, ответьте: вы реально настаиваете, чтобы по нашим улицам разгуливали дикие и опасные твари? Не белочки или суслики там какие-нибудь. А именно те животные, которые в одиночку готовы справится с человеком? Почему вы наивно утверждаете, что все эти стаи диких опасных зверей — выгнанные на улицу бездушным человеком чау-чау и андалузские карабаши? Хоть кто-нибудь из вас, драные вы зоофилы, хотя бы раз в жизни видел на улице стаи бесхозных породистых собак? Размером с кошку, например? Как жаль, что в форуме нельзя ругаться матом. ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ, ПИДАРАСЫ СРАНЫЕ.
P.S.: Ох-х… Не сдержался, сорри. Я просто не знаю, на какой планете живут мои оппоненты. Оттого и перешел на инопланетный язык…
что за страсть отстреливать?
мои оппоненты очень похожи на стаю собак. лают, хотят всех подряд отстреливать.
будьте людьми. вспомните, что собака друг человека.
верно говорят, чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
как вы можете говорить о любви к человеку, если собаку не в состоянии полюбить?
вам плевать на людей, на глазах которых убивают собак. вам плевать на людей, чьих собак убивают.
людей, которые помогают животным и ценят их, — 5,5 тысяч только в тольятти. vkontakte.ru/club4780873 вы их не любите, поскольку причиняете им боль. кого из людей вы любите, кроме себя?
Мнение из интернета, которое имеет право на существование:
Как правило администрация каждого Общества защиты животных (вернее общества защиты собак и котов, ибо на остальных животных они плюют открыто), то есть руководство и бухгалтерия, ежеминутно мошенничают и набивают свои карманы серьезными деньгами, посредством следующих способов:
— получают «премиальные» от поставщиков кормов, ветпрепаратов и аксесуаров;
— получают процент от ветеринаров, за клиентов на стерилизацию;
— изредка продают ценных породистых или редких животных;
— получают коммисионные от владельцев платных передержек;
— получают откаты от строителей, перевозчиков;
— получают взятки за черный ПиАр;
— получают гранты и вознаграждения от иностранных зоорадикалов;
— получают вознаграждения за выступления и печать в СМИ;
— прикарманивают частично наличные пожертвования.
а вы читали книгу Людмилы Чебыкиной «Пойми друга. Справочник по поведению собак», раз она для вас авторитет?
для вас Глава 23. КАК «ДОГОВОРИТЬСЯ» С БЕСПРИЗОРНЫМИ СОБАКАМИ
сразу скажу, про отстрел там ничего не написано.
Несмотря на расчеты, программа утилизации вызывает сожаление.
В рамках программы покупают в основном новые автомобили класса «дешевое старье». В 21 веке стыдно производить такие автомобили.
Предложенная мера не решает главную проблему АВТОВАЗ — неумение торговать, зависимость спроса на автомобили lada от цен на нефть.
В конечном итоге потребитель пострадал. Это не айс.
В стране,
— занимающей 2 место по числу убийств,
— где более 60% людей малоимущие, почти 20% живут за чертой бедности,
преследовать таких «пиратов» — это преступление.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Собственно, адреса на кириллице нужны только киберсквоттерам, т.е. мошенникам, которые зарегистрируют сочетания типа «Банки.ру» и будут ждать, пока его выкупят. Это в чистом виде афера, но осуществленная с ведома и с подачи высших лиц государства.
artyom