о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
))) царь, рецепт супер, реклама еще больше нравится…
avatar

Chocolat

  • 12 июля 2010, 21:30
0
Вечером я есть не буду,

А почему, если не секрет?
avatar

Chocolat

  • 12 июля 2010, 21:30
0
Просто стараюсь не есть вечером :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 13 июля 2010, 09:57
+1
Да я ещё и красив как античное божество :)
Но не такой уж молодец, если честно. Редко удается пересилить себя. Но эффект довольно впечатляющий.
avatar

Ded_Pikhto

  • 13 июля 2010, 10:12
0
От этой истории веет Кафкой, Гашеком, Стерном и прочей гоголевщиной :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 13 июля 2010, 10:06
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы кроме как на ниве ЛАД не видите стратегического развития города что ли? Указание премьера и президента — о диверсификации экономики вами не воспринимается всерьез?
avatar

klauss

  • 13 июля 2010, 07:15
+2
У меня есть мнение, что бесполезно развивать культуру продаж, пока на всех этапах от добычи железной руды до штамповки кузова откат откатом погоняет, от чего цены на автомобиль далеко не такие привлекательные, как могли бы быть.
Вы же предлагаете лечить проказу тональным кремом. Разве не так?
avatar

angry_hungry

  • 13 июля 2010, 09:28
0
я так думаю что грубо в стоимость авто входит — 10% откаты при поставках на завод, 10% не эфективное управление(как минимум ненужное кол-во «блатных» занимающих клетки — рабочие здесь ни при чём), 10% воровство. Исходя из этого стоимость авто завышена как минимум на 30%. Я вообще молчу про доходы и расходы (по их содержанию)топ-менеджеров (они зашкаливают все разумные пределы).
Если снизить стоимость на 30% то ЛАДЫ будут расхватывать у самого конвейера.
И останется только одна проблема — «2. Основная стратегическая проблема города Тольятти — культура обслуживания потребителей LADA»
avatar

andre

  • 13 июля 2010, 09:56
+1
Извините, не понял, в чем, по Вашему мнению, главная задача СМИ? В частности, например, того сайта, на котором Вы дежурите?
avatar

999

  • 13 июля 2010, 10:02
+2
Цензуры быть не должно. Находят своего читателя, «произведения» Донцовой, Абдуллаева и прочих «классиков» карманного жанра? — Находят. Читают у нас люди Кадзуо Исигуро, Рю Мураками, Зузака, Йенса и других современных западных писателей? — Читают. По крайней мере в магазинах книги покупают. Актуален Стогов и его Стогов проджект?, А Довлатов? — Ничуть не меньше, чем пять лет назад.
Читатель сам отчасти цензура. Другое дело, что читающего населения по стране на два трамвайных вагона отсилы набирается.
А если вы считаете, что возможно существование цензуры литературной, то, простите, она на следующий же день приведет за собой цензуру в музыке, кино, театре и, конечно же, в журналистике, где она негласно уже давно есть.
Вот согласитесь, музыка сегодня разная — балбесов вроде сатанинских групп и прочих ДЕАД ХРЕН КАПЕЦ МЕТАЛ — надо бы сразу младенцами убивать. Но они же так сами пропадают в конкуренции с качественной альтернативой вроде Люмен или классическим Спид Металом в исполнении Дрэгон Форс, например. Потому что даже подростки умеют на своем уровне распознать что качественно, а что пусто.
avatar

PINGvin

  • 13 июля 2010, 07:12
+1
Сергея Донатовича Довлатова вы помянули к месту. Его «Письмо эстонской доярки к Брежневу» — лучшая иллюстрация того, как далеко у нас может зайти цензура.
avatar

klauss

  • 13 июля 2010, 07:17
+1
Милая студентка! Что же это за винигрет в Вашей любознательной голове.
1.Литература не всегда была и уж точно не является властительницей умов(хоть наших, хоть не наших).
2.Кто же это сподобил Вас оценивать чужой писательский труд (хорошая литература или плохая, да ещё и вердикт выносить).
3.Постулат о свободе «мыслиизвержения», как о монаршеей прерогативе просто абсурден.Мировая литература и историография сохранила письменные творения от силы пары-тройки венценосцев, и литературные памятники философов, писателей всех времён и народов исчисляемые десятками, а скорее сотнями.
При таком базовом посыле, хочется сказать: читайте, читайте всё.«Плохую» литературу тоже читайте! И сами для себя решайте на столько ли она плоха.
Читайте всё подряд и не торопитесь писать. Как сказал Жванецкий: писАть, как и пИсать, нужно тогда, когда уже не можешь терпеть.
Терпения всем)))
А цензура это о другом. Но узнаете вы об этом только когда много прочитаете книг.
avatar

evr62

  • 13 июля 2010, 09:45
+1
Спасибо большое за поздравление!
Повторю еще раз, что не согласен с получением денег за победу «Лучший эксперт»
А о деньгах, мне кажется, что должен быть организатор, который бы взял на себя четкое руководство по тотализатору. Все-таки, предлагаю забыть этот и начать с чистого листа — заранее все обговорив!
avatar

kostya132

  • 12 июля 2010, 21:40
-1
Константин!!! Поздравляю еще раз!!! Вы однозначно не еврей!!!

Анекдот о евреях.
-Мойша, смотри какие красивые часы перед смертью мне папа недорого продал!!!
avatar

Chocolat

  • 12 июля 2010, 22:18
0
О-о-о-о… Какая темнота :)
Для расчетов можно использовать кошельки QIWI и тогда все расчеты можно будут не сложнее чем оплата сотового телефона
avatar

ciphronaut

  • 12 июля 2010, 22:58
0
Для нас Египет, и максимум Турция, в этом году кстати под вопросом Турция, почему — то выросли цены, да хорошо так…
avatar

Chocolat

  • 12 июля 2010, 21:33
0
Конечно, замечательно повалятся на лазурных берегах побережья Испании, или (лично для меня самое привлекательное) оказаться уединённом пляже на Сейшельских островах. Но пока что это все только мечты, и кроме Турции, и Египта пока не хватает возможности. А так конечно красота и есть к чему стремиться.
avatar

Dimitriy

  • 12 июля 2010, 22:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги