Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так вот где собака порылась! Я понял истинную причину патологической ненависти Zoom-Zoomа к Путину: в России проституция не легализована! Все опусы Zoom-Zoomа про макроэкономические показатели и международную политику просто пыль в глаза рядовым обывателям.
Водкой свекровь запаслась, у нас хранит, коньяк и портвейн стоит лет 7, абрау брют тоже примерно столько же.
А так да, я не пью, мне утром гулять часа 4, потом вечером еще столько же, в перерывах пылесошу и окна мою как сегодня например.А завтра семейный ужин готовить, послезавтра день защиты хомячков, потом на тома сойера идти.Мне под лавкой валяться некогда)))
Вот заметил, как на Таймсе всплеск активности так всякие педерасты нехорошие персоны начинают активно троллить. Медом вам здесь намазано? Шли бы к Алеше, обсуждали статьи из Площади Свободы, Волжской Коммуны, про то как на остановке описали колесо машины Сергея Андреева)))
не оставляю свои помыслы о Памятнике у нас в городе Ставропольчанам — участникам Великой войны. Пусть не такой огромный, пусть небольшой. Согласен с тем что ставропольчан в городе малый процент, но мы все тольяттинцы, и у всех, а нас более 700 000, есть предки-участники Первой Мировой, нам есть кого помнить..., город протянулся вдоль Волги на 30 километров — так есть места где можно поставить Памятник!
И почти каждый из нас может прийти вот так
<>
с внуками, правнуками каждое 1 августа — в день поминовения воинов русской армии.
город протянулся вдоль Волги на 30 километров — так есть места где можно поставить Памятник!
Слова автора памятника Народного художника России Салавата Щербакова(на фото слева):"… Если вы во Франции зайдете в любую деревеньку, то увидите там памятники с воинами и Первой, и Второй мировых войн..."
<>
У меня тоже был Тузибан на съемной, который тоже мешал воем иногда, пока меня нет дома.
Бабка у которой снимала, сначала так же поставила условия. Ей бабки-старые-соседки тоже важнее оказались, чем сдать нормальным людям квартиру. Но у той бабки, оказались нормальные дети, у которых она жила. Сказали, что бабки — бабками, а регулярные платежи день в день в течении 5 лет важнее)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu