ЛОЛ! Я не руководства, я зритель и слушатель, а «наша фолармония» в смысле тольяттинская, такая же как и Ваша. Просто отреагировала на Ваш пост, потому что Вы делаете вид, что чего-то не знаете, а мнение основанное на какой-то чуши высказываете. Меня такие вещи задевают, хотя зря. Все Ваши «увы» — это для разжигания эмоций и флуда. Больше на Вас не поведусь))
В этом году май — месяц особенный, вряд ли стоит удивляться. А концертные и театральные залы переполнены, предложений очень много, на любой вкус, смотрите наш сайт.
Думаю, умение мыслить и нестандартный подход всегда пригодятся. Кроме того, как это не покажется парадоксальным, между режиссурой и работой чиновника, управляющего коллективом, много общего: увидеть решение, найти единомышленников и пережить радость взаимодействия!
1) Сезон завершается циклом концертов «Филармония — Великой Победе», спланированными уже при НОВОМ руководстве – Семеновой Лидии Валентиновне. Концерты эти проходят на ура!
2) За будущее наше не переживайте. С таким директором в перспективе, мы уверены, нас ждет только РАЗВИТИЕ!
Что касается предыдущего руководства, то его наследство в виде огромных долгов, не дает возможности развиваться так быстро как хотелось бы.
3) конфликтов в коллективе – НЕТ. Идет рабочий нормальной процесс в комфортной психологической обстановке! Практически готов новый сезон (свыше 80 концертов) который обещает быть намного ярче и интересней предыдущих. В сентябре услышите и увидите сами…
Я, пожалуй, отвечу так. Однажды, будучи под впечатлением от музыкального исполнения ученицы профессора А.А.Александрова (институт им.Гнесиных), который очень тщательно формировал класс и попасть к нему было «за счастье», я задала ему вопрос, чем он руководствуется, как определяет своих маленьких гениев. Он ответил просто. «Я спрашиваю, может ученик прожить без музыки или нет. Если хоть на йоту сомневается — не нужны эти мучения. Музыку надо знать и по-настоящему
любит-и-ить...». Так вот сейчас в филармонии с этим всё в порядке.
Елена здравствуйте!
У нас в городе существует и «другая культура». Существует при полном попустительстве должностных лиц Мэрии, многочисленных инспектирующих лиц и милиции. Эта «другая культура» более усвояемая.
Был с ребенком в ДЕТСКОМ парке в воскресенье. Пиво рекой, нетрезвые взрослые с детьми допускаются на атракционы, молодежь и взрослые с пивом ходят по парку, сидят на лавочках. Милиция присутствует и никаких мер не принимает. Получается, что МУНИЦИПАЛЬНАЯ власть приучает ДЕТЕЙ к пиву! Что делать будем?
Елена Эдуардовна! Вот какой вопрос:«Как так получилось, что в 5-ти метрах от Детского парка Нового города стоит пивоварня не Ивана Таранова, а сергея Ботова (о сотоянии другого культурного центра старого города ЦПКиО я вообще молчу..)))). И еще вопрос. Как вы оцениваете работу Вашего предшественника г-на Колосова на посту директора ДК Тольятти. Интересно знать, его креатура изначально рассматривалась мэрией на этом посту или это, говоря НАРДНЫМ языком, просто бонус за его работу рук-лем теперь уже Вашего департамента». спасибо. С ув. Сергей С. (для меня Вы- талантливый менеджер — слово «чиновник» к вам не подходит — Вы мне просто нравитесь и всё))))
Обратите внимание на противоречие. Вы пишите: «Муниципальная власть приучает детей к пиву» и тут же: «нетрезвые взрослые с детьми на аттракционах». Так «с кого же делают» жизнь дети? Моё глубокое убеждение: каждый должен начать с себя. Звучит, может быть, банально, но пока ты сам не взял в руку книжку, не говори о пользе чтения ребёнку. Кстати, Вы иногда пьёте пиво?
для Grajdaninа))) Моё личное мнение как гражданина — причем здесь МУНИЦИПАЛЬНАЯ власть?))) Пьёте же ПИВО Вы, в том же Парке. Да, не спорю, раньше «менты» за распитие алкоголя штрафовали (потому как план предполагал в день 30 протоколов — это норма была). Однако, такие меры что мертвому припарка. Это проблема народа, который пьёт. Так что нечего на зеркало пенять..)))
На самом деле завод просто со дня на день уволит еще партию рабочих — в 500 человек или около того. А потом и дуба даст может быть. Вот и ищут крайнего все кому не лень…
Типа «При Артякове как директоре завод жил, Артяков как губернатор выбивал бабло заводу и лично с Путиным решал, как его сохранить, но тут всякие неучи все же испортили дело»?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
weronika