о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
С антаресом этим вообще случай козырный был. Они комп собрали и пару-тройку кабелей «забыли». Один сата — питание на винт, другой — звуковой к аукс входу на передней панели ПК. Месяц их втыкали туда. После этого я зарекся с ними дела иметь :)
avatar

PINGvin

  • 18 июня 2010, 18:48
+2
значит таких заброшенных сада 3, есть еще один в подобном состоянии в 10 квартале ближе к ул. Дзержинского. Моя племянница туда ходила, лет пять назад детей расформировали по соседним садам, а этот говорили что будут сдавать в аренду. Лично мне не приходилось видеть вообще как этот садик используется (хотя бываю я там очень часто). зато детсадов не хватает…
avatar

Teacher

  • 18 июня 2010, 18:56
+3
Меня всегда поражало такое отношение. Едешь по Тольятти — газончик, скамейки, плиточка, чистота и красота — это чье? бензозаправки, магазина, фирмы. Отъезжаешь в сторону — битые бутылки, бурьян, горы окурков — это чья земля? муниципальная. Значит, нет у муниципальной земли хозяина, есть только владелец.
avatar

rbojur

  • 18 июня 2010, 19:05
+2
Кто из нас не слышал или сам не говорил — ну, что могут сделать муниципалы в условиях вертикали власти!? Мол, ограничения в возможностях их таковы, что городских надо не ругать, а, наоборот, жалеть. Полномочий у них потому что никаких, а как самые к народу близкие они выглядят крайними.
И вот тут на сайте, недавно провожая главного, в т.ч. и по детским садам Ботова, мы поблагодарили его за ремонт филармонии (если не ошибаюсь).
Как вы думаете, знал ли Ботов про эти детские сады? А Пушков? Что мешает этим господам выполнять свои прямые обязанности? Вертикаль власти? Ну, ладно пивовар. Чего с него взять? А Пушков, между прочим, божился переселить коммерсантов из детских садов. Тут же вот они, пустые…
Нет слов. Дебилы!
avatar

999

  • 18 июня 2010, 19:28
+1
А чего их жалеть муниципалов они сами первые за эту вертикаль власти, так пусть в этих рамках и отвечают. Главное другое — где этот самый Архангельский был всё это время? Что это он как представитель прокуратуры раньше не озаботился этим вопросом? Вся власть работает только на показуху — сказал Президент, они побежали. Сбегали лучше бы в 9 квартал на Туполева,6 и разобрались бы почему партия которая заботится о решении вопроса «детские сады» сама сидит в детском саду, вместо детей.
avatar

andre

  • 18 июня 2010, 20:43
0
2. Анна и Никита
avatar

Chocolat

  • 18 июня 2010, 20:48
0
7. Дарья и Татьяна
avatar

Chocolat

  • 18 июня 2010, 20:50
+1
8. Ирина и Александра
avatar

Chocolat

  • 18 июня 2010, 20:51
+1
Наверное даже не вопрос уважаемой дежурной, а заметка на полях. Еще чуть-чуть, и количество комментариев превысит количество комментариев дежурства Буренкова. Друзья! это же так здорово, что культуры в городе не меньше, чем ВАЗа!
И, кстати — видимо, это упущение, что нет тем для обсуждения городских культурных событий.
avatar

rbojur

  • 18 июня 2010, 18:54
+1
Спасибо, у меня появилась возможность предложить это к обсуждению в следующий раз! Хочу поблагодарить всех за доброжелательность и искренность суждений. С уважением, Елена.
avatar

EKuznetsova

  • 18 июня 2010, 19:24
0
Да Словенцы красавцы, может Англичане хоть не разочаруют.
avatar

Dimitriy

  • 18 июня 2010, 18:52
0
Ан нет, упустили братья-славяне. Снова никому ни очка не досталось
avatar

rbojur

  • 18 июня 2010, 19:54
0
Оп! вру! мои поздравления angry_hungry с честно заработанными 3 очками! Я правильно понимаю, что угаданная ничья также означает угаданную разницу мячей?
avatar

rbojur

  • 18 июня 2010, 19:56
0
Почему никому? А я? :)
avatar

angry_hungry

  • 18 июня 2010, 19:57
0
Мне показалось не честно за угаданную ничью получать 3 балла. За исход в виде поражения или выигрыша присваивается 1 балл (если разницу в счете не угадал). А за ничью при любом счете 3 балла.
Сверился с первоисточником (в данном случае это не ВВП, а всего лишь чемпионат ру) — там за ничью 3 балла.
Поздравления angry.
У нас появился явный лидер!
avatar

999

  • 18 июня 2010, 20:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги