о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Потрясающая идея! Серьёзно))
В Москве для выставок используют площади старого винзавода; но действующие пивзавод — это даже ещё сильнее)))
avatar

Harrry

  • 11 июня 2010, 11:01
0
Оле:
А если уж они видят, что ребёнок впечатлительный или не уразумеет разницу между жестокостью в игре и жестокостью в жизни


Если ребёнок настолько впечатлился фильмом Мортал Комбат, то отцу следует вызвать его на поединок. Это вернёт сына в реальность.
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 10:22
0
Нет-нет, Смертельный бой и Мортал Комбат — это разные вещи (хотя переводится одинаково). Смертельный бой — это где Жан-Клод Ван-Дам (так что ли пишется?) на ринге всех бьёт! Так что вот!))
avatar

miss_olya

  • 11 июня 2010, 11:05
0
Ну как вариант, можно и на поединок))
avatar

miss_olya

  • 11 июня 2010, 11:06
0
По-моему вы говорите про фильм «В поисках приключений». А может и нет
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 11:09
+1
Не буду столь оригинален. Начиналось всё с денди, подарили когда пошёл в 1й класс. Вот даже уже не помню во что на ней играл, но родителей я помню сильно ею достал)))

Настолько, что 10 лет ничего подобного не покупали, только в 10м классе купил себе комп. После чего в школе не появлялся почти полгода (3ю и 4ю четверть), благо был там на хорошем счету, и это мне спустили с рук.
Зато полшколы тусила у меня :) 3-и Герои, Disciples 2, Tony Hawk's Pro Skater 3. В THPS3 рвал всех)))))))

В моменты одиночества — Fallout2, Serious Sam, Max Payne, и конечно-же Tropico и Arcanum… ммм…

Было же время...; сейчас так делать уже не умеют :)
avatar

Punto

  • 11 июня 2010, 11:30
+2
музыкант — это ваша профессиональная деятельность? тяжело ли быть музыкантом в современное время?
avatar

weronika

  • 11 июня 2010, 12:16
+1
Вот любопытный комментарий от Максима Соколова, колумниста из «Известий»

Неисправимость наших блоггеров
Я не вполне понимаю, что имеет место в Приморском крае, но то, что творится на эту тему в столичных интернетах, живо напоминает, как летом 1905 г. блоггеры радостно приветствовали то, что они остроумно называли «иллюминациями». Те петербургские блоггеры, кому в 1920 г. посчастливилось выжить и добраться до Парижа, столь радостно на тему иллюминаций предпочитали не высказываться.
Поневоле вспоминаешь Владимира Ильича на тему мозга нации.


Поддерживаю обеими руками
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 11:58
-3
Фигню он написал. Потому как «что будет в 1920-м» никто никогда не думал и не будет думать, если текущее положение таково, что тем, кто «валит ментов», все аплодируют. Не народ надо стращать, что придет разруха и кровища (даже если так и будет), менять надо отношения в государстве мирным путем. Впрочем, второй путь как-то фигово работает у нас…
avatar

angry_hungry

  • 11 июня 2010, 12:12
0
Предварительная информация такова:
В 2005 году Пеле возглавил благотворительный фонд Gols Pela Vida (Голы для жизни), помогающий детским больницам. У фонда есть сайт, контактный телефон и электронная почта. Можно связаться с ними и либо отправить деньги на их благотворительные счета (тоже есть), попросив их известить об этом самого Эдисона Арантовича, либо через них узнать его контактную информацию (что, как вы понимаете, маловероятно).
Вот. Пока ничего лучшего не нашлось. Нужно принимать какое-то решение — времени не так уж много. Либо занимаемся этим вариантом, либо ищем другие.
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 10:50
+1
Ну, до посылать туда деньги времени еще достаточно. Причем, не факт, что нелюбимая Пеле Аргентина не испортит ему точность прогноза.
Поставить фонд в известность о том, что мы их включили в наш тотализатор, конечно, можно.
Имея некоторый опыт общения с зарубежными подобными фондами, уверен, они отзовутся обязательно.
Только вот как у Вас с португальским?
avatar

999

  • 11 июня 2010, 11:26
0
По-португальски я знаю только как сказать «спасибо». Но, думаю, для этого дела вполне хватит английского. С ним у меня хорошо
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 11:28
0
Последняя прочитанная Ян Мартел «Жизнь Пи». Временами — просто потрясающе (несмотря на то, что современная литература. 2002 год, если не ошибаюсь)
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 10:17
0
Я за такую тему, ибо сам книгофильмоман.
avatar

CaptainObvious

  • 11 июня 2010, 10:34
0
Отдельная тема с рецензиями прочитанного-посмотренного, хм, я за!
avatar

Teacher

  • 11 июня 2010, 10:49
+1
Готов вести уютненький stand-alone бложик с рецензиями отзывами на просмотренное-прочитанное. Присоединяйтесь :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 10:52
+1
Придумывайте название этому блогу, и мы его заведем — чтобы лучшие посты попадали на главную страницу. Можно тут же проголосовать за варианты — у какого будет больше плюсов, так и назовем.
Еще предлагаю блог отнести к какой-нибудь теме — например, «Отдохни и ты».
Давайте ваши предложения. От себя предлагаю название блога «До дыр» ;)
avatar

rbojur

  • 11 июня 2010, 11:09
+4
Можно одним словом «Додыр» :) Звучит экстравагантно и привлекательно. Возможно это станет неологизмом, означающим высокое качество произведения киноискусства. Вроде:
— Ну как фильм/книга?
— Додыр! З раза пересматривал/перечитывал. (Может тогда отомрёт идиотское слово «жесть»)
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 июня 2010, 11:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги