Я уже знаком с отечественными ОС. Например, МСВС. Тупо взяли linux, поменяли название, и теперь продают ее минобороне за 15000р за установку. Лохотрощники еще те. Я думаю здесь будет тоже самое: выделят на разработку 10 млрд. рублей. Заставят группу студентов за экзамен и курсовик, что-нибудь наваять, деньги соответственно распилят…
Обобщение — форма приращения знания путём мысленного перехода от частного к общему в некоторой модели мира, что обычно соответствует и переход на более высокую ступень абстракции.
Утрирование — представление чего-либо в преувеличенном, искажённом виде с выпячиванием каких-либо отдельных сторон.
Встречались и уродливые, и твари, и уродливые страхолюдины. Ну если уж такую терминологию применять предложенную автором, хотя конечно можно было помягче и поласковее выразиться :)
Адекватные и красивые тож встречались, чего уж скрывать :)
CaptainObvious — слушайте, что значит «Путин» верно сказал с высоты своего поста? Ничего себе: почти Президент разводит руками и говорит: извиняйте… у меня такие менты всегда будут… пока вы их не измените… это что за позиция? Всеми ругаемый Саакашвили искоренил коорупцию на корню. Я имею ввиду бытовую коррупцию… вы попробуйте на дорогах в Грузии, всучить взятку местному гаишнику — мало не покажется. Грузия, которая была до недавнего времени, в том числе и в советское, самая взяткоемкая республика… Это простой пример показывает: милиция (силовые структуры, чиновничество) становится такой, какой ее создают и человеческие недостатки тут не причем!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious