То есть едва успевшего затормозить перед детской коляской или перед автомобилем велосипедиста надо сразу бить в морду как хама, который считает, что «по размеченной грунтовке мне ехать западло»?
В какой-то передаче смотрел, что советские ботаники допустили роковую ошибку, посадив тополя женского пола. В своё время предлагалось все тополя женского пола заменить на тополя мужского пола (пухом гадят только женские экземпляры). Однако не все так просто: отличить вне периода цветения мужской от женского очень трудно, но самое веселое в том, что тополя способны внезапно менять пол.
Спасибо за такой вдохновенно-поэтический комментарий :)
Реальное достоинство тополя (и причина его посадки) — быстрый рост. Выделение кислорода и очищение города от пыли, благодаря гладкости листа (??? скорее уж потому, что он липкий) — это уже, я думаю, не столь актуально. Тем более для Тольятти, который окружен лесом.
Пусть вместо тополей растут другие деревья. Не такие высокие, чтобы они не разрастались и не падали во время сильного ветра.
Поставил предыдущему мнению плюс, хотя думаю, лучше такие тусовки, чем массовые референдумы «доверия Пушкову», которые в период его продвижения в мэры проходили. :)
Шевчук молодец! Он не боится ОМОНа, не цепляется за глянец жизни. Он и еще с десяток человек из музыкальной среды на телеэкране появляются редко. «Неформат» же — етишкин корень. А он участвует в Маршах несогласных. Он как и молодая уфимска группа Люмен — не боится говорить открыто — «Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну, но Ненавижу государство!». + 100, Юрий Юлианович!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ded_Pikhto