У меня родня живет в Сызрани на Монгоре и на Крекинге, кто знает. Так вот, в поселке Крекинг зимой снег черный выпадает периодически от работы «Нефтеперерабатывающего комбината». Сажевый завод — население его так и зовет!
Жену звать Мать — это дикость какая-то!
Я иногда сталкивалась с такими семейными парами, и сама слышала такие речи, и каждый раз неприятный осадок оставался… Как правило, это семьи, прожившие вместе лет «…дцать», но реально чувствуется, что там уже не муж и жена, а т-а-аак соседи…
Людей не любовь, и даже не уважение вместе держит… а банально — квартирный вопрос(((
Если вы не хотите, чтобы ваши дети вас называли мать или батя, то не обращйтесь так друг к другу при детях
А с каких пор мать стало грубым словом? Я считаю нормальным называть своих родителей Отец и Мать. А вот папа и мама это детское сюсюкание, которое реально подходит для маленьких детей.
А жену конечно грубовато так… А все пошло от того, что алкаши кричащие «мАААААААть дай 30 рублей, а то помру», придали этому слову негативный оттенок.
Оставайся на Ингосстрахе.
Сложности с возмещением чаще или реже бывают у всех страховых. У ингосстраха — не пореже чем везде. Да и по стоимости у них нормально.
Животные, кошки во всяком случае, на мой взгляд просто не приспособлены к «автономному» проживанию в городской квартире. Вот у моей покойной бабушки в деревне два кота жили. И ничего, умещались. То днем с огнем не сыщешь, то вопят благим матом, дерясь где-нибудь в огороде. Это весной, летом, а зимой все дружили. Ну а в городской квартире коту, особливо некастрированному, куда деваться?
Ну это дело привычки. Раньше люди по деревням жили, с… ь, простите, на улицу ходили, а теперь заперлись в железо-бетонных коробульках, друг над дружкой, и ничего, привыкли…
Сергей, раньше Вы вели активную публичную политическую деятельность, а в последнее кризисное время Вас почти не слышно. Вы просто повзрослели? Или власть сумела на Вас надавить?
Что за шрам у Вас на лице?
Как Вы думаете, почему в такой тяжелейший кризис Тольятти разродился лишь двумя-тремя не очень многочисленными митингами?
Какие тенденции вы видите в русском национальном движении за последние 5 лет и какие существуют у него перспективы? Назовите веб-ресурсы, которые наиболее полно отвечают вашим представлениям о национализме и могли бы заинтересовать всех, кто интересуется этой темой.
Как вы относитесь к затее с переходом Самарской области на московское время? Спасибо.
Ура!
На наше постоянно неуловимое пребывание в настоящем с одной стороны давит опыт и уроки прошлого, с другой манит всегда прекрасное будущее.
Что такое Артяков в прошлом:
— не очень убедительный директор АВТОВАЗа,
— рекордный для РФ «золотой парашют» в 1,5 млрд.$,
— бронированный мерседес, часы.
Не очень, да?
Поэтому почаще в будущее, а там:
— особая экономическая зона,
— технопарки,
— IT-парки,
— регион-донор,
— и вообще, счастливая жизнь.
Симпатяга!
Согласен, с обратной связью пока беда. Кстати, описание каждого блога есть вверху на его странице. Почту пока не указываем, потому что на новом сервере, куда переехал сайт, почтовый сервер пока еще поднимаем, а давать адреса с Яндекса или Гугла — не айс. Скоро появится. Что касается названия — придумывали коллективно, понятно что не всеv понравится, но по-моему так не хуже чем «Обратная связь», и не так пресно )
> И кто же этот 999?
О, это и есть главная тайна нового Tlttimes!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ded_Pikhto