Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Была в «чудном красивом » городе, больше не тянет что-то. В Тольятти конечно и такого центра нет, личный такой позор всех наших мэров и нынешних и предыдущих. Но в целом Чебоксары куда хуже Тольятти. Это как насмотришься передачу про путешествия, сам поедешь, а там…
Практически через 10 минут после моего общения с автоотвечиком службы доверия УВД, в помещение, где стояли задержанные, заглянул дежурный и сказал «а вдруг вору», чтобы он выметался.
Сколько апломба и пафоса, Sil. Кто посмел, да как можно, спасём, не дадим. А когда ты бегал по дворам в майке — голосуйте за ПЖиВ и уговаривал бабок голосовать за единососов, всё было хорошо. Вот и спроси теперь у своего депутата, у которого ты то ли в помощниках, то ли на содержании, что это за плятство? Потом не забудь рассказать куда тебя послали.
А дальнейшие действия освещения данной ситуации «А вдруг» планируете где-нибудь ещё проводить?
Или ещё жалобы, помимо обращения по телефону доверия, будете куда писать?
Т.е. продолжение истории будет?
Нет! Я как раз ещё та стукачка;), только за выброс мусора на Ботанической по моим звонкам столько протоколов составлено, что в УВД бумаги не хватает. Вчера вот даже и протокол не составляли.
А я, когда еду к матери, везу аппаратуру стоимостью за штуку баксов и охапку документов, что это моё и не ворованное. И всё равно у полицаев начинает слюна капать, как увидят. Раз пытались в наглую отобрать и только когда я сказал, что им придётся меня прямо тут на месте застрелить, отстали. Поикс им прокуратура и все законы. СПАСИБОПУИМЕЗАЭТО!!!
Ждем завтра зрителей на турнире. Даже поединки в 1/8 финала обещают быть интересными. Так в одном из них встречаются Иван Шкатов ( 2-й разряд по Управленческой борьбе Санкт-Петербургское РО, 3 место Третьего открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 22 мая 2010 года,
Полуфиналист Первого открытого чемпионата Санкт-Петербурга 4 декабря 2011 года, Полуфиналист IV-го Чемпионата России 10–11 декабря 2011 года, Победитель VI Чемпионата России 14-15 декабря 2013 года) и Ольга Иванова (член Иркутского отделения ФУБ, победитель Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала-2014», 3 место на чемпионате «Кубок Байкала 2013», финалист и призер зрительских симпатий на «Чемпионате России по Управленческой Борьбе 2013» г.Москва, финалист и призер зрительских симпатий чемпионата «Кубок Байкала-2012).
А что уж говорить про полуфинальные и финальные поединки…
Приходите!
P.S. + кофе пауза со вкуснейшей продукцией нашего спонсора — кондитерского предприятия «Фабрика качества»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu