Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слился Королев вместе с ярдом заводским! Клал он на рабочих и Махлая! Пьет вискарика у Биг Бена! А отвечать все равно прийдется и за бабки заводские перед хозяевами и в глаза тружеников-земляков обманутых посмотреть из клетки!!!
Купил бракованный чешский смеситель для сестренки (микротрещина в корпусе). Поменять не смог, т.к. сестренка чек потеряла. Но пишу из за того, что производителя и сайта, указанного на упаковке не существует.
Жаль только, что бассейн проходиться выбирать для купания. А так, приезжая куда-то, не так уж восхищаешься местными красотами. Волга, Жигули, реально в оочень живописном месте живем.
Стимулируют аппетит продукты с высоким гликемическим индексом — из приправ это майонезы, кетчупы например. Специи (в обычном понимании приправ) на аппетит не сильно влияют.
Оливковое масло правильно в разумных пределах.
Как и следовало ожидать, Хронограф оправдал свой статус))) и опубликовал крайне негативную статью про Андрея Васильева и Юрия Лесных, кстати, неизвестно на чем основанную… так все-таки боится??
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT