о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Привет, Алексей!
46-я ЖК закончилась благополучно и очень вовремя — вчера бы нас помотало у берега. Поздравляю!!!
Это была твоя 10-я Кругосветка в качестве адмирала — не устал? — справшиваю я тебя публично, как друга, с пониманием?
avatar

Shesterin

  • 12 мая 2014, 08:20
+2
То-то он расчирикался… За один косяк два раза не вдуют. А может и вдуют, и не раз…
avatar

zuko

  • 11 мая 2014, 19:07
+1
Скоро Репу, он же Зум-Зум, он же Андрей Балин будут судить, надо сходить, посмотреть что-ли))

По версии следствия, с 19 июля по 22 августа 2013 года обвиняемый разместил в информационно – телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» под псевдонимом «REPA» и на интернет — странице под псевдонимом «Zoom-Zoom» высказывания, которые содержат призывы к осуществлению враждебных и насильственных действий по отношению к народам Северного Кавказа, то есть публично совершил действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды в отношении группы лиц по признаку национальности.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Центрального района города Тольятти для рассмотрения по существу.
Радио август: august.ru/news/toljattinca-budut-sudit-za-vyskazyvanija-protiv-predstavitelej-kavkazskih-nacionalnostej
avatar

robocop

  • 11 мая 2014, 19:10
+3
я тут в жж в одном посте неодобрительно отозвался о кончите, так меня чуть не сожрали, оказалось, там была тусовка извращенцев, во я попал, ладно не в реале)))
avatar

robocop

  • 11 мая 2014, 19:12
+2
Не ядерным странам следовало бы в ООН добиваться признания экстремистскими страны, обладающие ядерным оружием, и уничтожения этого оружия.

Ну проголосует ООН этот ваш бред и что? Пиндосы тоже своё ядерное оружие уничтожат, всё, до последней боеголовки? Это вам Обама на ушко шепнул или кто из Лэнгли? Вас подло обманули, либерал вы тутошний.
Но это мои фантазии и шутки, Вам следовало бы это понять.
А зачем клоунадой заниматься именно в этом вопросе? Мало других тем? А слабо, как бывшему депутату, например, по юродствовать на тему ЖКХ или казнокрадов. На этот случай есть один прекрасный анекдот:
Капитан вызывает боцмана:
— В наш корабль идет торпеда. Иди к команде и постарайся напоследок отвлечь их какой-нибудь шуткой.
Боцман спускается в кубрик и говорит:
— Спорим, я сейчас так свистну (другие варианты: п--ну, стукну кулаком по столу), что корабль развалится!
Поспорили. Боцман п--нул, раздается грохот, и корабль начинает тонуть.
Капитан выныривает и видит рядом боцмана.
Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие! Торпеда-то мимо прошла!
nikolay_mamaev.chat.ru/v_journ/sea_folk.htm
Я русский и жизнь свою хочу закончить в России, а не в бантустане типа «Московия» в границах времён Ивана III. Поэтому ваши шуточки считаю тут не уместными.
avatar

Beashen

  • 11 мая 2014, 20:39
+2
Еврокиркоровцы. Бедросыч просил сильно Кончиту не пинать.
avatar

iBolit-TLT

  • 11 мая 2014, 20:53
-3
Это словоблудие, а не обоснование. И анекдот не в тему. Выпили лишнего, наверное?
avatar

ACC0508

  • 11 мая 2014, 23:32
+2
Это словоблудие,
Именно, Именно этим вы и занимаетесь, господин бывший депутат, сидя на народной шее и побалтывая ножками.
avatar

Beashen

  • 12 мая 2014, 07:42
+2
Победило, однако, «это»!
Гейропа ещё и не то покажет — всё же — в развитии!
Теперь, чтобы победить в Гейропе, нужно себе удалить (пришить) что-то непотребное, соорудить наверху что-то оригинальное, заручиться поддержкой дядьками (тётками) с такими же «мозгами» и… не важно, какой у тебя голос…
avatar

Shesterin

  • 12 мая 2014, 08:27
+1
Не буду тут про Ваш, Анатолий Семёнович, «либерализм» — я бы назвал ваши предыдущие убеждения — «хамелионизм».
Легко рассуждать о «свободе», имея пенсию гораздо больше средней зарплаты по стране. Это Вы в борьбе за свободу её «заработали», махая «кайлом» в забоях Госудасртвенной Думы под флагом Единой России?
«ЭХОнутыми» я называю тех, кто постоянно слушает (смотрит на сайте) радио «Эхо Москвы». Достаточно год это поделать — и становишься зомби-либералом. Я почти стал «ЭХОнутым», но предыдущая коммунистическая закалка вовремя остановила моё растление (написано с некоторой долей сарказма).
avatar

Shesterin

  • 12 мая 2014, 08:42
+3
Видео посмотрел всё — хренотень какая-то надёргана и совершенно не в тему. Такие «отработки вопросов нанесения массированного ядерного удара» наши военные делают по три раза в год. И всегда делали. Лично сам наблюдал (в качестве начальника радиостанции средней мощности) в 1972 году запуск стратегической ракеты из Германии (ГСВГ) в акваторию Каспийского моря — ракетчики попали в плот 5 х 5 метров.
avatar

Shesterin

  • 12 мая 2014, 08:49
+1
А сейчас могут прямо в форточку Обаме засадить. :)
avatar

Beashen

  • 12 мая 2014, 08:56
0
И анекдот не в тему.
Может быть, но я самое главное специально для вас выделил. Не заметили?
Выпили лишнего, наверное?
Зависть гнусное, мерзкое, нехорошее чувство, не достойное либерала, тутошнего, бывшего депутата и т.д. :))))
avatar

Beashen

  • 12 мая 2014, 09:04
0
синдром «Гадя Петрович Хреново» прогрессирует)))


Ну и видео для затравки
avatar

ya2tlt

  • 12 мая 2014, 09:06
+3

Роли исполняли:
0:00 РСЗО «Торнадо»
0:30 C-300/C-400 «Триумф»
1:10 Панцирь с1
1:35 П-800 «Оникс»
1:55 БМ-30 «Смерч»
2:21 Искандер-М
2:35 Тополь
3:14 Система А-135 Амур
3:35 ТУ-95
4:12 Р-29РМУ2 «Синева»
avatar

ya2tlt

  • 12 мая 2014, 09:07
+2
Здорво придумал!=)
avatar

Ivanka

  • 11 мая 2014, 23:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги