Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
"… в результате столкновений погибли два представителя народного ополчения, из них командир Крымского полка, который только вчера прибыл нам на помощь. Также погибшие есть среди местного населения, в том числе ребенок. Украинские силовики расстреляли жилой дом, в котором был ребенок."
Объявлен конкурс в Тольятти на строительство набережной. Ищут подрядчиков. Ну-с, сидит мэр и выслушивает предложения. Первым заходит турок. — Вы ознакомились с проектом? — Да. — И за какую сумму готовы построить? — За 1 млн. долларов — Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение. Затем заходит немец: — Назовите вашу цену за строительство. — 2 млн. долларов! — А почему так много? — Качество исполнения плюс сроки! Заходит русский: — За какую цену вы готовы построить? — 3 млн. долларов! — А почему так много-то!? — Ну как почему. 1 миллион мне, 1 миллион — тебе, и за 1 миллион турки построят…
Почему бы и нет, а то неудобно каждый раз лазить в викепедию при упоминании какого-нибудь почетного гражданина)
И вот это вроде неплохая задумка
P.S Предлагаю так же выкладывать информацию не только о жителях официально получивших звание «почетный», а так же о простых людях, которые тем или иным поступком, деянием заслужили внимания.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Перевод в низу под текстом надо наверное понимать так:
П… ц в Ваших гребаных штанах, обезьяна!
Beashen