о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
suprema63. ru Социальный портал.
А здесь запись suprema63.ru/msdr/portal/childrest/territories.do
avatar

BUM

  • 25 апреля 2014, 11:48
0
Аналогичная ситуация.
Если в 8,30 на сайт супрема можно было спокойно зайти. То в 9 часов, сайт постоянно выдавал ошибку. Когда все-таки зашла, то забронировать не смогла по причине отсутствия мест в Тольятти.
Что интересно в прошлом году в черте города было около 3000 тысяч льготных путевок.
Тов эттом году только Юность — 1000 путевок и Звездочка 270 путевок.
Печальная печаль. А ведь скоро выборы
avatar

princessa_turandot

  • 25 апреля 2014, 12:15
+2
Хотела разместить пару постов, но без фото теряется смысл темы:( Ждём уже полмесяца Сколько ещё?
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 12:09
+2
Детское отделение для выхаживания недоношеных детей: Врачи прекрасные специалисты, медперсонал болеет душой за каждую кроху. Но в любой бочке есть ложка дёгтя. Сегодня с утра лаборантка берёт кровь на анализы, почему-то не в одноразовых перчатках. а в резиновых. На протяжении всех процедур ёмкость со спиртом стоит закрытая, а руки в перчатках в случаях попадания крови «обеззараживаются» сухой тряпочкой.
Заведующая отделением отреагировала на сообщение об описанном нарушении так: «Вы безусловно правы на 100%, но нельзя же быть такой правильной! Да и все у нас в отделении проверенные, инфицированных нет. Вам будет так трудно в жизни с такими требованиями!»
Может быть и правда, ну её эту безопасность жизни и здоровья ребёнка, гигиену, инфекции и прочую фигню?
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 11:11
+1
Ого! Это смотря как и где… В медгородке в роддоме, за «скорый набор» веса перегибают, когда я уже совершенно не нуждалась в прикорме, дите было сыто и довольно, меня заставляли проверять, будет дите сосать бутылку со смесью или нет…
avatar

Chocolat

  • 25 апреля 2014, 11:21
+1
Да я хоть счас к наполнению готов )))) Только желающих нет. Одному-то не наполнить.
avatar

LazyCat

  • 25 апреля 2014, 11:11
+1
Ух ты как интересно про продажи автомобилей:), а я и не заглядывала — ну упадут продажи, ну и ладно. А тут вон оно чё!)
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 11:18
+1
как-то не воодушевило и не убедило меня столь много написанное.
скажу со стороны работы, с чем столкнулась я, для сравнения: круглозерный крымский рис стоил 29,0руб (у них), краснодарский рис — 31,0руб (в Краснодаре и Ростове, плюс доставка 3 рубля на кг), закупщики Крыма хотели закупить наш российский рис с учетом доставки к ним ниже 29,0 рублей, говоря, как всё дорого в России!!! так чего же не кушать свой, местный?!
так ли всё плохо??
avatar

Radaeva7

  • 25 апреля 2014, 11:12
+2
Так вот как правильнее с вашей точки зрения по справедливости! Я и своим могла и могу навтыкать за чужих, если свои не правы.
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 11:24
+7
Не знаю, но мне, как старшему, всегда перепадало за младшенького, гадёныша. Наша бабушка Ульяна, царство ей небесное, всегда считала, что я должен был отслеживать шкоды братца и не допускать безобразия. Вот и вырос из братца алкаш-захребетник.
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 11:24
+1
Добровольные помощники — это конечно же хорошо. Но я об этом не просил. Прошу, и не в первый раз: не убирайте ссылки, которые даю я. Цензура в цвете социалистического строя. Своё врем убиваете, так моё пожалейте. Думаю что это относится к Максу, больше я тут никого не знаю из команды админов и модераторов.
avatar

Borisov59

  • 25 апреля 2014, 11:29
+1
А у меня среди своих получали все разом за то, что не могут поладить и сами разрешить конфликт. Поэтому меня редко касались междуусобные войны в детской:) — они старались сами между собой разобраться тихо-мирно, чтобы я не слышала:) Только в особо сложных спорных случаях шли ко мне, как к арбитру:)
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 11:31
+1
Когда в 68-ом мои родители снесли уборную на задворках и сделали в доме туалет с унитазом, соседи нас обзывали буржуями:), хотя в доме была только холодная вода. Дом был в центре города, и условия были намного лучше, чем в других частных домах, но я до сих пор помню ужасы посещения общественной бани. Ходили мы впятером в «номера» женской половиной семьи, но и это было ужасно. Позже родители поменяли дом на квартиру, но я уже с ними не жила.
Как быстро привыкаешь к хорошему — только полвека назад начали получать благоустроенные квартиры, а уже без горячей не можем:)
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 11:45
0
Конечно правильно, иначе кто тебе поможет в этом мире?
Папа, мама, братья да сестры, родственники (но не все и не всегда), потом уже появляется своя семья, к которой ты так же относишься (но то же не у всех и не всегда так).
СемьЯ же все таки.
Старшие за младших, да. Ведь старшие тоже когда-то были маленькими и не могли себя защищать.
avatar

Arbo2

  • 25 апреля 2014, 11:49
0
а я чет в этот раз ленюся, всё на холодную))) морда не ругается))
avatar

ya2tlt

  • 25 апреля 2014, 12:08
0
в 2010 году жители Самарской области потеряли около 175 часов светлого времени Хоть убейте, но не понимаю. Светило сократило светлое время в сутках? Нет! Количество светлых часов не убавилось и не прибавилось Светило не смотрит на Московское время или Самарское. Ну убавилось вечером — прибавилось утром. Человек тысячелетиями приучен вставать с солнцем, а не спать до полудня. Летом уже в 4 утра светло — встань пораньше, ляг пораньше, и всё успеешь до сумерек.
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 12:18
+1
Так куда предлагается стрелки перевести, вперед или взад?
avatar

iBolit-TLT

  • 25 апреля 2014, 12:22
0
Стрелки в зад?) Интересный подход стрелков Амура:) А если серьёзно, бывало, что на работу на час раньше пришла:), больше никаких неудобств не испытывала при переводе стрелок.
avatar

55555

  • 25 апреля 2014, 12:29
0
Без сомнения, близкого человека надо сначала защитить, а потом разобраться, кто виноват, Если виноватым окажется близкий человек, то возможно следует его даже и наказать. Такой принцип действует в нашем профсоюзе «Единство». Например, администрация хочет уволить работника — члена профсоюза за появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии, но мы не даем согласие на его увольнение, но этого работника предупреждаем, что при повторном подобном случае мы исключим его из профсоюза. На рабочем месте все же надо быть трезвым, но своего никогда в обиду давать нельзя.
avatar

ACC0508

  • 25 апреля 2014, 12:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги