о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Видимо, мы ещё не всех минусовальщиков вытравили. Кто-то активничает.
Вот так начинается преследование инакомыслящих! А что потом? Потом начнется расстрел жеваной бумагой из трубочки или водяного пистолета?
Сатрапы, душители свободы, палачи!!!

avatar

zuko

  • 10 апреля 2014, 16:05
+1
Отключение телефонной линии та же петрушка, что и с интернетом, т.к. расключение договора происходит там же где и интернета :)
avatar

Borodatiy

  • 10 апреля 2014, 16:24
+2
С пониманием и интересом! На местах мы стараемся встречаться с местными властями. И по большей части это происходит по их инициативе. Все же это небольшие городки, поселки, некоторые из них города-герои (ну, к примеру, Керчь). И там на местах уж точно традиции краеведения есть ценность, которая почитается и отслеживается.
Там ведь мест, «живых от войны», практически нет…
Вспоминаю кладбище поселка Эльтиген (многое можно понять о поселке и следах войны): Керченско-Эльтигенская десантная операция, кстати, была одной из самых масштабных, к ее проведению привлекалось около 130 тыс. человек, свыше 2 тыс. орудий и миномётов, 125 танков, 119 катеров различных классов, 159 вспомогательных судов, свыше 1000 самолётов 4-й воздушной армии и авиации Черноморского флота. Можно только представлять, какое значение исследование истории войны (в т.ч. подводное) имеет для этого места. И как к этому относятся «местные»…

Вот, кстати, пишу вам и вспомнила, что совсем забыла отправить книгу с описание деятельности экспедиции Керченскому музею, они ее очень просили…
avatar

gener82

  • 10 апреля 2014, 15:30
+2
Хмм…
Давайте складывать:
Доехать до места и обратно (бензин + 2 ночевки + штрафы ;) (для тех, кто нарушает)) = 8 — 12 тысяч рублей.
Обеспечение своего питания на месте = тысяч 5-7.
Орг.взнос — 5-6 тысяч. Орг.взнос важен (это и на бензин для лодок — чтобы выйти в море на объекты, и на электричество для генератора, чтобы баллоны газом набить, и на организационные расходы на месте проведения экспедиции. Мы, к примеру, даже венки покупаем, чтобы их возлагать на местах затонувших судов… Это я к примеру.
Развлечения и доп.расходы — на ваше усмотрение…
В общем, представьте, что вы едете в сложно-организованный технически поход, где надо и оборудование свое поддерживать и себя любимого.
avatar

gener82

  • 10 апреля 2014, 15:35
0
Надеюсь, у нас будет более культурная дискуссия.)))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 10 апреля 2014, 15:27
0
Ну прально, мальчикам то торс и бицухи оборотня не интересны )))
avatar

Namaste

  • 10 апреля 2014, 15:28
0
Это что еще за панки хой на картинке? )))
avatar

Namaste

  • 10 апреля 2014, 15:30
0
Наткнулся сегодня на интересный материал по теме. Советую почитать всем заинтересованным.
Бродячие животные: методы борьбы.
avatar

zh-tlt

  • 10 апреля 2014, 15:40
+2
в субботку поемся и тапки переобуемс
avatar

ya2tlt

  • 10 апреля 2014, 15:49
+1
помоемся*
avatar

ya2tlt

  • 10 апреля 2014, 15:51
+2
блогу плюс, чтобы еще теплее было и как можно скорее!
avatar

ya2tlt

  • 10 апреля 2014, 15:52
0
Дадада
подзамёрзли уже
хорошо что пока топят было бы холодно
avatar

Mishanya

  • 10 апреля 2014, 15:57
0
весна пришла.

вот до чего Путин страну довел…
avatar

DobrihDelMaster

  • 10 апреля 2014, 16:06
+1
Спасибо, и вам куча плюсов)))
avatar

robocop

  • 10 апреля 2014, 16:11
+3
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в дерьмо… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля! Если верите в такое — Это просто паранойя!

)))
avatar

Namaste

  • 10 апреля 2014, 16:14
0
ДДМ, Путин выражение для связки слов? к чему он тут?
avatar

ya2tlt

  • 10 апреля 2014, 16:15
+1
Я уже шлем купил ))) Ведь зомби убивают выстрелом в голову, а я буду в шлеме ))))
avatar

LazyCat

  • 10 апреля 2014, 16:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги