Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В этой теме много уже перепуталось, есть одна мысль, не знаю насколько она уместна, прошу редакторов если сочтут ее удалить. Настоящим источником явлений Эдипова комплекса является не ребенок, а мать. Многие женщины видят в сыне не столько ребенка, сколько мужчину. В этом случае ребенок-сын представляет собою арену женского самоутверждение. Так случается с женщинами, чье самосознание почти полностью исчерпывается идеей собственной женской прелести; с женщинами, неудачливыми в любви; с женщинами с завышенными женскими притязаниями, не находящими удовлетворения обычным образом, то есть в сексуальных отношениях с мужчинами, и, наконец, с женщинами-носительницами очень прочных патриархальных установок, с доминированием женского самосознания и строгим разделением рода людского по половому признаку, с непременной презумпцией коренных психических различий между полами.
Муж мой всегда говорил:«Нисколько не тяжело! Я уже два/три/пять раз бросал влёгкую!» Окончательно (шестой раз)бросил год назад, когда оперировали по поводу рака.
А Вы сходите на экскурсию в онкологию, я там была))), у меня так цветочки, а мужчина, которому поставили диагноз рак легких, его глаза я за помнила, потом залезла в ин-ет, оказывается с этим долго не живут, не зря меня его взгляд так задел, хотя мне тогда за себя стоило больше переживать, диагноз то был еще неизвестен. Соседей гоняю, пусть своих малышек травят никотином.
Курящих честно сказать презираю, за то, что заходя в лифт с малышкой вынуждена дышать смрадом из чужих гнилых легких, презираю как мужчин, у которых дети никуда не ходят кроме как в садик, а жены одеты, вернее никак не одеты, стыдно курить, пить, если на это тратятся деньги, которых не хватает на необходимое. Все таки это удовольствие для обеспеченных, а обеспеченные как правило здоровье то ценят.
всегда задавался вопросом… с какого перепугу и за какие красивые глазки мы должны были хохлам газ дешевле рыночных цен продавать??? учитывая, что они его в наглую еще и успешно перепродавали!
вот теперь усе стало на свои места. а еще и раннее предоставленные скидки вернем в казну!
мож окромя сочей еще несколько стадионов построят? да и пенсионерам возможно добавили неспроста…
Я на ЭКОтакси езжу, по району мне обошлось 60р. У них в машинах Вай-Фай и картой оплачивала. Жду когда детские кресла поставят. У них оплата такая: 50р посадка + 5р за 1км. До Курумуча акция сейчас 500р!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Настоящим источником явлений Эдипова комплекса является не ребенок, а мать. Многие женщины видят в сыне не столько ребенка, сколько мужчину. В этом случае ребенок-сын представляет собою арену женского самоутверждение. Так случается с женщинами, чье самосознание почти полностью исчерпывается идеей собственной женской прелести; с женщинами, неудачливыми в любви; с женщинами с завышенными женскими притязаниями, не находящими удовлетворения обычным образом, то есть в сексуальных отношениях с мужчинами, и, наконец, с женщинами-носительницами очень прочных патриархальных установок, с доминированием женского самосознания и строгим разделением рода людского по половому признаку, с непременной презумпцией коренных психических различий между полами.
robocop