о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Ну, так и зачем Вы сюда зашли? — проходите мимо, пожалуйста!
avatar

Shesterin

  • 2 апреля 2014, 14:56
+2
Потому, что у каждого своя правда. К тому же, разве кто-то ещё помнит кто начал первым и из-за чего? Думаю, что нет. А если кто-то и помнит якобы первопричину, то опять же, — у каждого она своя. Проще остановиться. Начать с себя, не зависимо от того как себе поведут оппоненты. Нужно быть выше этого. ИМХО, но недочетов и откровенного дермеца хватает и здесь, и там. И что теперь до конца дней своих (точнее своего интереса к этим ресурсам) так и будем перемалывать это дерьмо, выясняя кто более говнист?

Более того, уверен, что каждый из нас способен написать свой какой-то интересный пост на тему, в которой он хорошо разбирается, является специалистом. И лично мне все равно где такой пост будет размещен, здесь или на тлтправде, я его прочту, а при желании откомментирую, не ссылаясь на эту «межсайтовскую войнушку».
avatar

zh-tlt

  • 2 апреля 2014, 14:49
+3
Насколько я смог понять вас, в том числе при реальном общении, таких людей как вы Александр немного, с очень высокой моральной, нравственной планкой. Сожалею, что я не такой.
На самом деле, все же я не такой злой и плохой как это может показаться, особого зла на многих персонажей не держу, вспоминаю даже с некоторой теплотой, для меня это как компьютерная игра в танки, особый вид развлечения, не более того)))
Но вчера было очень смешно, реальное 1 апреля)))
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 14:51
+1
все же я не такой злой и плохой

обычный семейный оладух
бгг
это я герр по вашему совету к лене миро сходил посмотреть чего вы там пишете
avatar

CMEPIII

  • 2 апреля 2014, 14:55
0
герр оладух
по моему круто!
не против?
avatar

CMEPIII

  • 2 апреля 2014, 14:55
+2
Пацифизм — это хорошо, до некоторого момента.
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2014, 14:57
+1
Расшифрую Минфин будет на рынке покупать для резервного фонда валюту, порядка 100 млн. долларов каждый день, это достаточно для того, что бы рубль сильно не рос, то что Вам нужно. Бакс будет стоять высоко, возможно даже немного расти, следите за котировками)))
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:49
+4
Хлебозавод, да, геморой еще тот…
avatar

Gary

  • 2 апреля 2014, 14:49
+2
«Вам ехать или шашечки» — в заголовке: «Хочу купить хлебозавод...»;-)))
avatar

Shesterin

  • 2 апреля 2014, 14:50
+1
лёг на диван посмотрел футбол замена — сходил в спортзал поиграл в футбол — не ожиреешь!
Я за час игры в срЕду (день недели) сбрасываю килограмм 5, к следующей среде — всё восстанавливается.
avatar

Shesterin

  • 2 апреля 2014, 14:52
+4
Сила есть, воля есть, а силы воли — нет (((
avatar

Gary

  • 2 апреля 2014, 14:50
+1
по комплексу турников во всех дворах не поставить было? И
ВВП обещал на доходы от Олимпиады 2014 турник в каждый двор, Гари, готовься к подъему с переворотом, но что бы все легко пошло для начала — бросай курить))))
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:51
+1
тряпка(с))))))
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:51
+5
Для меня курение не только привычка, но и определенное удовольствие и средство психотехники для отвлечения, собственно, не новое чего открываю. Зачем мне отказываться? Я лишь против того, что мне это запрещают, с какой стати? Это МОЁ желание, никому не мешаю при наличии возможностей (при 40% курящих взрослых людей в РФ).

Я слышал, как ругался тот же Гройсман по этому поводу, когда у него запрещают в специально отведенных местах курить пациентам. Они от того курить не бросят, но курить начнут тайком, везде распихивая бычки. Охрану рядом с каждым не поставишь!
avatar

Gary

  • 2 апреля 2014, 14:54
+1
Согласен, запреты в этом деле — чушь. только секс, только хардкор личный пример, воля, спорт
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:56
+2
Запрещают потому, что многие из вас кончают раком, оставляя на содержание детей, да и при лечении затрачивают бюджетные средства.
Еще потому, что многие из вас курят в лицо некурящим, в том числе детям.
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 14:57
+1
Одно другому не мешает!

Вот так бы хотел дойти, да жопа тяжела стала )))

youtu.be/o6syWR2GrDY#aid=P9VBdDi8DFY
avatar

Gary

  • 2 апреля 2014, 14:58
0
Интересно до какого уровня будут грабить, что бы в России свой Майдан произошел.??
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:54
+2
Кстати по теме, сегодя ВВП подписал денонсацию Харьковских соглашений. поэтому цена газа для Украины не 385. а 485
avatar

Santa