о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
видимо ошиблась сообществом Увы и ах:), у нас тут чувство юмора ценят и шутки понимают:)
avatar

55555

  • 2 апреля 2014, 12:56
+2
Запутали всех. Теперь все, кто не знал, чем заняться, не знают, зачем и куда их пригласили.)))
avatar

Ivanka

  • 2 апреля 2014, 12:57
+3
Бедненькие, как же теперь будет? Жалко их становится. :)
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2014, 12:59
+3
Ну как, как… Будут потихоньку перемалывать протухшие статьи Площади Свободы и Самарских Известий, ну еще дегусь будет воровать из жж статьи — это же так интеллектуально и круто, только новости Тольятти, Тольятти юбер аллес!))
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 13:03
+3
Не обижайте живодёров!)))
avatar

Ivanka

  • 2 апреля 2014, 13:06
+1
Ну а если серьезно, то резонанс у поста получился внушительным, это радует, шалость удалась)))
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 14:05
+1
а зачем люди смеются и пишут смешные вещи? кроме того, не я первый это начал))
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 14:11
+1
У меня несколько иное представление о юморе.
Суть не в том, кто начал первым и по какой причине. Важнее и достойнее будет тот, кто это прекратит. А вот тот, кто продолжает, подкидывает дровишек в огонь, натравливает…
Да ладно, всё это впустую.
avatar

zh-tlt

  • 2 апреля 2014, 14:16
+5
Бросай курить — вставай на лыжи. Погода так и шепчет)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 апреля 2014, 14:01
+5
Макаревич продажная личность.
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 14:03
+3
Бычки как бросали куда попало, так и будут бросать. Курить меньше не станут, к сожалению.
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2014, 14:10
+2
— А какая надпись на пачке сигарет тебе показалась настолько страшной, что ты бросил курить?
— 58 рублей.
avatar

LazyCat

  • 2 апреля 2014, 14:11
+1
Странно, Макар не курит же…
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:12
+1
Но бабла заработать не против
avatar

iBolit-TLT

  • 2 апреля 2014, 14:21
+1
Да. я так понимаю у него с баблом все ок, упакован до конца жизни… чего хочет спрашивается???
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:27
+1
О, надо пойти дальше! Отменить свободную конвертацию валют. Все приобретать только за рубли в стране. Так вот наворовал чиновник миллиарды рублей, а потратить не может вне страны — доллары и евро не купить ))) И выехать тоже не могли чтобы. Тогда, если их дети тоже будут учиться в местных же школах, глядишь пошевелятся чтобы что-то изменить, а то потом куда их дитятя пойдет, после средней школы № ХХ
avatar

LazyCat

  • 2 апреля 2014, 14:14
+1
Розовый романтизм. Не для этого всё затевалось. Воровали, воруют и будут воровать, а пуиме будут надувать щёки, пугать ворьё и втихаря покрывать их.
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2014, 14:19
0
Да я сам понимаю, что нереально :) Вообще воспринимаю все новости о якобы каких-то попытках сделать лучше в стране как своего рода утопическую фантастическую прозу.
avatar

LazyCat

  • 2 апреля 2014, 14:20
+1
Не там в блоге как бы о хорошем, о деньгах для регионалов, то есть для себя)))) Не, Волошин конечно капитан, но идти против так долго выстраиваемой вертикали власти к которой прособачилась финансовая вертикаль — это достойно капитана))))
avatar

Santa

  • 2 апреля 2014, 14:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги