Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это Надя:) и электромясорубки у меня нет, но очень хочется:). И Таня забыла пастомашину — она прекрасно подходит для раскатки теста на пельмени или манты.
На низкокачественных изделиях именно так и написано, увы. Но я проверяла несколько итальянских видов пасты от разных компаний, там на упаковке указано время и при его соблюдении я получала любимое состояние пасты итальянцев: Аль-денте. Надя.
Меня научили раскатывать масляное и песочное тесто через пленку. Соль я никогда не кладу вместе с дрожжами, а только после того, как они смешаются с мукой. Иначе соль убивает дрожжи. Дрожжи заливаю водой комнатной температуры, а не горячее, чтобы не перегреть. Дрожжевое тесто вымешиваю внесколько этапов (я в своих хлебных рецептах упоминала об этом). И никогда не оставляю на сквозняке:) ну вот и все мои секреты, наверное :) Надя.
Идеальной диеты не существует, увы:(фитнес, да. Гены склоняют меня к полноте, поэтому я с ними воюю. С переменным успехом, увы, но. Пока, считаю, что успешно. Больше белков в рационе, меньше мучного, больше пить чистой воды. Грешна, не всегда соблюдаю, но стараюсь. Надя.
На Нашествие не знаю еще в этом году.Список участников не объявили.
А вот на Доброфест собираюсь однозначно и на Кубану если получится.
Рока на д Волгой то видимо не будет…
Слишком много «но» для его проведения в этом году.
Нежелание выделять бюджетные деньги.в 2013 году из областного бюджета было израсходовано около 35 млн рублей на подготовку подъездных путей к фестивальной площадке и организацию парковки.
Скандал в прошлом году с Раммштайном.И личное отношение нынешнего губернатора к проведению таких фестивалей.и проблемы с землей в Петра Дбураве(аренда)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
chuna