Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хренограф как обычно желчью пышет. В свете деофротизации экономики конечно ТОАЗу будет не легко… но при чем тут как бы банк?? Там много не корпоративных проектов.
Добрый день! Пингвину особый респект за такое дежурство.
1. Какое самое простое блюдо «творили».
2. Как по вашему, возможно ли приготовить нечто из остатков в холодильнике?? (остатки в холодильнике простого человека, а не олигарха)
3. Хобби хобби. а в повседневка что готовите?? Например, кастрюлю борща на всю неделю, на всю семью??
4. Ситуация, замариновал мясо, приготовил. пока с пылу с жару — самое вкусное, но то что осталось — естественно в холодильник. После второго разогрева — блюдо (мясо) уже не то, как реанимировать вкус «второго разогрева»??
Удивительно, как всё переплетается в истории: "… По приглашению Б. Муссолини Мережковские переехали в Италию, где провели три года, лишь временами возвращаясь в Париж…
< Посмотреть на Яндекс.Фотках>
… В целом для поэтессы это был период глубокого пессимизма: как писал В. С. Фёдоров, «неискоренимый идеализм Гиппиус, метафизический масштаб её личности, духовно-интеллектуальный максимализм не вмещались в прагматически-обездушенный период европейской истории накануне Второй мировой войны»
Немного добавлю о голосовании. Давайте выберем не лучшего фотографа, а лучшую фотографию! (ну уж потом и фотографа соответственно).
Тогда поступим следующим образом в посте фотографов голосуем сразу же за определенную фотографию, которая по вашему мнению лучше остальных. А тогда во втором этапе, мы уже из этих отобранных фотографий выберем лучшую!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ODB