о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Посмотрите какие редкие растения там растут, но не в городе:) kuriles1.ru/orig/default.htm
avatar

55555

  • 22 марта 2014, 23:37
+1
Все известные болячки переходят в режим допустимых) Тот же масложор 1.4 16v на ВАЗах
avatar

Mefistofile

  • 24 марта 2014, 08:11
+6
Теперь понятно почему на сайте появилась та самая статья, про выбор внедорожника))))))
avatar

Santa

  • 24 марта 2014, 09:31
+3
В четверг можно снова будет насладиться великой Юлией))
avatar

robocop

  • 24 марта 2014, 09:37
+1
Вам на сайте детском бы отписаться, я бы пожалуй такой услугой бы воспользовалась до 6 мес.хотя бы.Сейчас то мы уже большие.
avatar

katuu

  • 22 марта 2014, 21:33
+1
«Грудью кормят ленивые „- убило напрочь.Грудное молоко это не только пища, но и лекарство, и профилактика многих детских проблем.И уж куда проще готовить смесь, чем сцеживаться или лечить раздербаненные крепенькими десенками соски — кормление при этом для матери удовольствие весьма сомнительное.Но ведь ребенку никакая самая продвинутая смесь, что-бы там не писали в рекламе, грудное молоко не заменит, вот и терпишь.
avatar

cooks

  • 23 марта 2014, 01:48
+2
Всех своих троих детей кормила грудью. До возраста: 1,7-2 лет с прикормом. Ничего нигде не отвисло, не привисло, не зависло. Ни растяжек, ни утяжек.
avatar

madina

  • 23 марта 2014, 17:11
+4
Какая интересная тема)))
После пары бутылочек, да за хорошую грудь… это же праздник!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 23 марта 2014, 19:50
+3
Праздник который всегда с тобой)))
avatar

robocop

  • 23 марта 2014, 19:59
+1
Мадина, умница, все правильно!
avatar

cooks

  • 23 марта 2014, 23:06
+2
Чем отличается молоко кормящей мамы и покупное??
ТАРОЙ!!,
Я за тару!!)))
avatar

Santa

  • 24 марта 2014, 09:32
0
Два дня носил фотоаппарат в кармане…
avatar

Shesterin

  • 23 марта 2014, 11:38
+1
Наверное меру надо заслать еще денег питерским разработчикам для совсем-совсем всестороннего изучения.
avatar

Dim

  • 23 марта 2014, 12:22
+1
Очень хорошо, что Неделя выпадает на каникулы. Есть возможность с детьми попасть на многие мероприятия
avatar

Fedora

  • 23 марта 2014, 22:42
0
Приходите непременно! В будни библиотеки работают до 18.00, также большинство библиотек открыты по субботам или воскресеньям с 10.00 до 18.00. Вход на все мероприятия свободный. И практически во всём городе детские библиотеки расположены в «шаговой доступности»
avatar

ODB

  • 24 марта 2014, 01:59
+3
Опять походы в лес накроются, клещи вылезут))) а у меня рассада помидорная уже 3 лист дала)))))
avatar

Santa

  • 24 марта 2014, 09:30
0
Вот это хорошо, признаетесь, что тырили, а про крышевание врете, это уже не хорошо.
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2014, 21:59
0
Нет, zuko, критикующие власть россияне, как правило, не на стороне врагов России, это люди имеющие отличное от власти мнение, это мыслящие люди, обеспокоенные судьбой России и ее народа.


Ну да такие как Вы настолько обеспокоены судьбой России что в борьбе за власть готовы использовать любые средства и любых союзников — классический случай 5-й колонны. Помню читал, а кто забыл, тому напомню.
avatar

Bot-a-nik

  • 23 марта 2014, 10:12
0
Я могу вам в личку написать, с вашего разрешения, но предупреждаю, это жесткое извращение, такого я за свои 45 лет даже представить не мог)))
avatar

robocop

  • 23 марта 2014, 11:00
0
Bot-a-nik, да, готов, только в борьбе не за власть, а за Россию, ее народ и за справедливость.
avatar

ACC0508

  • 23 марта 2014, 14:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги