о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
ЖКХ Тольятти тоже уволит половину иностранных сотрудников, оплатив каждому «золотой парашют» в железнодорожной кассе азиатского направления.
avatar

GPetrovitch

  • 21 марта 2014, 06:25
0
Да, нашему уважаемому гостю были переданы все вопросы, кроме Вашего трамвайного хамства. Вы находите в этом что-то удивительное?
avatar

Guzaeva

  • 20 марта 2014, 22:19
+3
Молодые СЧИТАЮТ стариков глупыми, а старики ЗНАЮТ как глупа молодость:)
avatar

55555

  • 20 марта 2014, 23:20
-3
Из последней рассылки Игоря Манна:
Два города я считаю родными — Одесса (ох…), где я родился и где школьником проводил каждое лето, и Тольятти, где я проучился все школьные годы.
И вот 30 марта я снова буду в Тольятти — с тренингом «Прибавить оборотов!»
Приходите, земляки!
Буду рад вам помочь.
avatar

tushov

  • 21 марта 2014, 06:34
+1
Ураааа! Буратины, построиться и стройными рядами на тренинг шагом марш! Не забудьте прихватить свои денежки, чтоб облагодетельствовать вспахивателей Поля Чудес. :))
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 07:46
+1
Макар донырялся, крыша едет.
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 08:28
+1
Эва эполеты-то какие на хрупких девичьих плечах. :)
Фото на диване сильно мне напоминает одну известную мадаму, аж вздрогнул.
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 08:43
+3
А как-же сочинская олимпиада? Помнится ты-болезный, со своей шайкой проходимцев громче всех кричал!)))
Теперь новую тему «высасываешь»? МОЛОДЕЕЕЕЕЕЦ!!!
avatar

MASTer

  • 20 марта 2014, 23:47
+1
Ждём двадцать пятое марта. Андрюша должен свалить из этой говнопартейки по доброму. Подождём, твою мать! (С)
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 09:00
+3
Вот мы еще удивляемся украино-национал-бандеровской глупости и идиотизму… Глядя и читая многолетний бред некоторых наших «политиков», понимаешь что у нас идиотов то же полно…
avatar

Kent063

  • 21 марта 2014, 09:06
0
Я в детстве на льдинах катался во время ледохода.А сейчас ледохода практически не бывает.Распаляется лед, а не ломается.Потепление климата однако.
avatar

uuuuuuu

  • 20 марта 2014, 21:53
-2
«Если лед под вами проломился и поблизости никого нет — не впадайте в панику, широко раскиньте руки, обопритесь о край полыньи и, медленно ложась на живот или спину, выбирайтесь на крепкий лед в ту сторону, откуда пришли» — верный путь к утоплению.
Не вылезет человек в зимней одежде на лёд! Орать надо что есть мочи: — ПОМОГИТЕ!!!
avatar

Shesterin

  • 20 марта 2014, 22:01
+1
Так уж и верный путь к утоплению? Я практически каждый сезон сам выбираюсь и без всяких помошников.Что там орать? Кто тебя услышит если в округе на километр никого нет?
avatar

uuuuuuu

  • 20 марта 2014, 23:48
0
Я с MIXa на принтер вывожу и только бланки в него заряжаю. Валит как из пулемёта. :)
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 08:12
0
гендиректора «АвтоВАЗа» Бу Андерссона


какой он нафиг гендиректор.
Перзидент он!
неграмотность во всем.
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 марта 2014, 08:42
+2
Какая разница пытарям кого электричеством мучить? :))
avatar

Beashen

  • 21 марта 2014, 08:57
+3
Вас там когда разгоняют? Перзидент сказал Лобанову САПовский проект сворачивать немедленно…
avatar

Kent063