Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В 3 года палкой отбивается от ударов только так, сама удивляюсь, папа научил, английский в этом возрасте можно дома учить, простой разговорный идет хорошо, тут уж чем раньше тем лучше. А так берут поздно только с 4-х
:))) Выставлен позже, чем на таймсе, и выставлен автором рассказа, а не украден на просторах инета. Написан для конкурса, а затем скопирован. Не моя вина, что администраторы выставили мой рассказ не сразу:)
Если говорить о дружбе, то с сайта никого не знаю, ни с кем не дружу, в тусовках не участвую, а о заминусованности моих блогов и говорить не надо — их большинство, и удалённые есть. Так что похвалиться благосклонностью админов я даже мысли не допускаю, но и разбираться в плюсах и минусах, как слабая баба, не буду. Каждый судит, как считает нужным: понравилось поставил +, не понравилось поставил -. Да и знаки эти виртуальные, как и жЫтели:)
тогда и я в разговор добавлю — если есть конкурс с определенным сроком участия, голосования и подведения итогов, то зачем тогда всё удлинять по времени, менять условия — как уже выше написано, да и оценивать иначе? как-то на следующее участие уже и желания нет.
О том и речь, смысл участвовать в следующем конкурсе если опять могут «волшебным» образом поменять условия игры под определенного человека, даже в детском саду так дети не поступают)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka