Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Когда я работала графиком, столько перечитала всего, перед тем, как проиллюстрировать… Иногда читаешь и чуть не плачешь — до того жалко себя.))) Не знаю даже, почему у меня до сих пор нет аллергии на буквы.
Так что очень ждём новых Ваших рассказов!!!
Г-н zuko, сообщаю, что Игорь Манн в т.ч. признан консультантом года (2006, 2008) наиболее авторитетным сообществом маркетологов России — Гильдией Маркетологов (в опросах принимают около 300 маркетологов)
Видимо, Меркушкин хочет за счет пиара повысить свой рейтинг до уровня выше путинского, рейтинг которого также основан на пиаре. Поэтому правильно, надо об этом Путину сообщить…
К чему истерика, господа?
В сентябре выборы губернатора, вот и пиаркомпания уже началась)) И поверьте, в любом случае деньги на пиар будут бюджетные — либо ранее украденные, либо только что)))
зы: Радетелям за бюджетные бабки:
— сами-то много налогов платите, или все же стараетесь работать " в черную"?
Выборов Самарского губернатора в сентябре текущего года не должно быть, Меркушкин был назначен в 2012 году, поэтому выборы должны быть в 2016. Правда, он может досрочно сложить полномочия, чтобы пройти через выборы и быть более легитимным…
MASTer, новый закон о выборах губернаторов предусматривает выборы назначенных губернаторов по окончании их срока полномочий. Срок полномочий Меркушкина заканчивается в 2017 году, то есть в этом году должны быть и его выборы. График выборов губернаторов в РФ это также подтверждает. Выборы Меркушкина в текущем году, как я уже сказал, возможны только при досрочном сложении им своих полномочий, что не исключено, особенно с учетом повышения активности его пиара.
Житель дома по ул. Ленинградской в Тольятти около 50 раз звонил на пульт «03» в ночь с воскресенья на понедельник. Он говорил, что находящийся в его доме гость потерял сознание.
Врачи несколько раз приезжали к нему, но на деле оказывалось, что мужчина просто нетрезв и никакого гостя в его доме нет. Когда медики уезжали, этот же «пациент» снова принимался почти беспрерывно названивать на пульт «03».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin