Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
плачу за столько — сколько потратил, а не сколько насчитали.
тоже прислали платежку. в ней показания вообще «ни пришей, ни пристегни». Прислали, что я должен 3,5 тыщи, в квитанции показания которые меньше последнего показания после перерасчета. Откуда они это взяли…
С газом сложно с оплатой, я почти сразу счетчики поставил и кинул на счет 300 рублей, за 2 года даже не выбрал эту сумму.
Но кроме потребления еще нужно оплачивать за обслуживание, я плачу сразу за год, хорошо, что напомнили, скоро нужно ехать в центральный офис на Матросова вроде, лучше платить там.
… и еще вашему вниманию предлагаю клип Вари Стрижак: Имперский Дух, или Боже Царя Храни!youtu.be/0bSyBKhDyLY Великолепное исполнение, постановка операторов — нет слов, только55555555!!!
… да уж, а вот еще прошу обратить внимание на сайт РОССИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИru-oldrussia.livejournal.com/48336.html. Имеено так назван сайт, а не ВЫ не ОНИ, а МЫ!!! Очень интересная информация, думаю многие посетят и почитают о сёстрах милосердия 1-й Мировой войны. Не буду расписывать как великие княгини и империатрица перевязывали раненых и принимали участие в тяжелых операциях, на сколько это возможно.
Но несколько фотографий позволю себе представить вам с этого сайта, любопытные фото сестёр милосердия разных государств, общин и т.д. По армейски сказать — ФОРМА ОДЕЖДЫ, да что говорить, смотрите…
… и читайте, английский язык многим как родной…
… продолжу в другом комменте…
… продолжаю, с вашего позволения…
… жаль, что я не владею английским, интересно было бы узнать откуда эти барышни, а ведь в войне участвовало кроме тех стран, которые мы все прекрасно знаем, и такие страны как Черногория, Бельгия, Египет, Португалия, Румыния, Греция, Бразилия, Китай, Куба, Никарагуа, Сиам, Гаити, Либерия, Панама, Гватемала, Гондурас, Коста-Рика, Боливия, Доминиканская республика, Перу, Уругвай, Эквадор и многие другие.
Одно слово — История…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
тоже прислали платежку. в ней показания вообще «ни пришей, ни пристегни». Прислали, что я должен 3,5 тыщи, в квитанции показания которые меньше последнего показания после перерасчета. Откуда они это взяли…
ya2tlt