о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мне повезло! Я — отец гениальной дочери! Ей можно всё! ))))) тьфу, тьфу, тьфу
avatar

Krasav4ik

  • 3 марта 2014, 17:08
0
Понял. Не вопрос.

жЫтель не ранимый. Он просто разъясняет. Фондовый упал (пока 10%), а весна идет! Любовь, солнце и дамы!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 марта 2014, 16:10
+5
Если это намек, что я пИнгвин, то даже отказывать не буду. Да, я не орел и не буревестник. Я хочу просто жить спокойно, мирно и без стрессов. Но я при этом никогда не завидую чужому богатству и достатку. Если есть что покушать, теплый угол чтобы спать и книги, да пара фильмов с играми — я счастлив.
avatar

LazyCat

  • 3 марта 2014, 16:17
+1
Глупый пИнгвин робко прячет,
Умный — смело достаёт!
avatar

zuko

  • 3 марта 2014, 16:24
+1
Пингвин уже есть, возможно вы гагара?
avatar

robocop

  • 3 марта 2014, 16:29
+5
Да хоть горшком назовите, дайте только стабильности ))) Не богатства, не возможности говорить что вздумается, а просто стабильности, чтобы можно было на десятилетия планировать жизнь, а не как сейчас на неделю и то страшно.
avatar

LazyCat

  • 3 марта 2014, 16:33
-2
Маркетинг во всех экономических ВУЗах преподают в полном объёме

Не соглашусь с Вами. Так, например, маркетинг по специальности «менеджмент» — это один из 40 предметов (2,5%) в российских ВУЗах. И во время моего анкетирования студентов 5 курса по специалльности менеджмент на вопрос «На сколько Вы хорошо знаете маркетинг» нередко отвечали «Не помним изучали такой предмет или нет»)))
Для сравнения на Западе (например, в Школе бизнеса Открытого Университета Великобритании) маркетинг для менеджеров нижнего звена — один из 3 предметов (30% объема курса)
avatar

tushov

  • 3 марта 2014, 16:35
0
Ну вот Вы понимаете, что эти люди считают себя достаточно хорошими, чтобы использовать Тольятти как рынок сбыта себя)

И ведь что самое смешное, есть люди, которые их сюда зовут и везут. И даже покупают.

А вот одному моему знакомому доктору математики никто не хочет билет оплатить)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 марта 2014, 16:45
+4
Что называется пришел к успеху, на старости лет.
avatar

concept

  • 3 марта 2014, 16:50
0
Четырёх лет нет ещё, как я окончила очередной ВУЗ — достаточно дают знаний по маркетингу, а уж как эти знания осваивают студенты, зависит не от объёма. Можно половину предметов заменить маркетингом и услышать от пятикурсников «Не помним изучали такой предмет или нет»)))
avatar

55555

  • 3 марта 2014, 16:59
-1
Я сегодня вот двух студенток принимал. Дипломницы, экон вуз. Естественно, практику маркетинга и управления спросом они не понимают пока. Но это еще не значит, что от семинара Манна они станут лучше.

Короче, я выражаю Вам свою солидарность.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 марта 2014, 17:01
+2
Каюсь, часто по просьбе сокурстников срывала занятия, превращая их в горячие дискуссии, во время которых большинство отсыпались на «камчатке». И когда на зачёте препод объявил:«Давайте зачётки, кто согласен на „3“, я без колебаний положила зачётку на стол (хоть бы уж неуд не поставил:) Каково было удивление всей группы, когда среди зачёток с „3“ в моей зачётке мы обнаружили „отл“. Девчонки решились выразить недовольство вслух, на что получили ответ:»Когда вы так же сможете доказывать и отстаивать свою точку зрения, тогда и вам всем автоматом «отл» буду ставить.
Честно, до сих пор обескуражена этой оценкой, но планка уважения к «ненавистному» преподу после его пояснения взлетела вверх в одну минуту.
avatar

55555

  • 3 марта 2014, 17:28
+3
Скучное будет дежурство Откройте «Золотого телёнка» — Остап это бизнес-тренер! Каждая фраза — маркетинговый ход! Это развлечение! Это театр одного актёра!
avatar

55555

  • 3 марта 2014, 17:32
+2
У автора поста прям в тему ник ))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 3 марта 2014, 16:57
+1
а как бороться с причиной алгоголизма?
и в чем она вообще?
avatar

DobrihDelMaster

  • 3 марта 2014, 17:00
0
Кстати, может мне показалось, но как-то в последние полгода-год народ поменьше бухать начал.
avatar

zuko

  • 3 марта 2014, 17:26
-1
ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

да уж..., сказывается 8 классов образования и «трояк» с натяжкой по русскому языку: масленицу — с двумя Н, а прощенное — с 1-й)
avatar

Borisov59

  • 3 марта 2014, 17:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги