о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
График прохождения Зимней Жигулёвской кругосветки

Дата — км — место
15.02 — 00 — Тольятти лыжная база старт 12.25
15.02 — 16 — ГЭС — (16)
16.02 — 16 — Фёдоровские луга — (32)
17.02 — 25 — лев. берег напротив Ширяево — (57)
18.02 — 34 — Рождествено — (91)
19.02 — 17(авто до Шелехметь) + 17 — (125)
20.02 — 45(авто) — Любище — (170)
21.02 — 40 — Услада — (210)
22.02 — 22 — Задельный овраг — (232)
23.02 — 15 — Тольятти — (247)
В итоге: 185 км — пройдено на лыжах, 62 км — проехали на авто (вынужденно).

Дневник готовится к публикации.

Фото смаршрута можно посмотреть тут:
www.odnoklassniki.ru/nikolay.shesterin/album/569954700599
avatar

Shesterin

  • 28 февраля 2014, 17:25
+3
Ну да, бедненькие такие, заезженные пуиме, аж пошатывает бедолаг.
avatar

Beashen

  • 28 февраля 2014, 16:28
0
Парняги, вы не с майдауну?)))
На святое нападаете! Сельпо по продаже министерских и депутатских мандатиков в опасности. Только парни поставили дело на поток, тут вы — с опускателями наперевес…
avatar

Ivanka

  • 28 февраля 2014, 16:41
+2
Спасибо, Яна, а то я что-то возбудился. Пойду, отнесу отчёт шефу и поеду домой, диван душить. :)
avatar

Beashen

  • 28 февраля 2014, 16:44
0
Да не за что. Представляю, какие вы были бандюки в 4 классе...))))
avatar

Ivanka

  • 28 февраля 2014, 16:48
+3
Привет, Игорь))) надеюсь не выдал тебя?!) Пистоны к сожалению распылись, но их лидер, Фон, заезжает со своей программой мультиинструменталиста Сделай сам и скоро приедет снова, где-то 2-3 апреля. Так-что приходи) ему кстати вчера исполнилось 30, с чем мы его сердечно поздравляем!!!
avatar

artclub_kirpich

  • 28 февраля 2014, 16:35
0
Цитирую Вас:
«управляющая организация должна предоставить мне информацию о своей деятельности на сайте в Интернете, а так же на стенде в здании организации,...»
А какую именно информацию вы запрашивали — вы не говорите. Что-то конкретное или так, в общем? Вообще-то вся исчерпывающая информация о предоставлении вашему дому услуг должна содержаться в договоре между вами и организацией. А что говорит организация?
Вы не озвучили здесь, в какой форме вы обращались с вопросом о предоставлении вам информации? Я подозреваю, что ни в какой форме не обращались, ждёте чтобы вам ответ преподнесли на блюдечке и прямо в рот положили. И совершенно зря при этом шумите. Вот такие как вы уверены, что все вам должны, и чуть что — наводите панику. Не уважаю паникёров.

avatar

ZTPtlt

  • 28 февраля 2014, 17:07
+2
Плазма?? — НЕ, у меня LED. плазма много еликтричества кушает, я ей сени отапливаю))))
avatar

Santa

  • 28 февраля 2014, 16:23
+1
Платят мало только, жиды, что с них взять, а так отмазон классный. Чуть что, достаю из широких штанин минору и начинаю крестить. :))))))
avatar

Beashen

  • 28 февраля 2014, 16:23
0
Нет! Красавчика не возила!))), но на шкафу у него видела сантины варежки!)))
avatar

55555

  • 28 февраля 2014, 16:24
+2
Ой, ну простите )) я все тонкие телеки по старинке плазмой называю
avatar

Namaste

  • 28 февраля 2014, 16:43
0
У новых моделей плазмы проблем намного меньше, а цвета намного реалистичнее передают. У меня практически не греется и с потреблением энергии тоже норм)))
avatar

robocop

  • 28 февраля 2014, 16:47
+1
но на шкафу у него видела сантины варежки!)))

Все же пролез в форточку)
avatar

era

  • 28 февраля 2014, 17:08
-2
Вглядитесь в эти лица, эти глаза может кто из предков смотрит на нас… Какими они были, и что с ними стало. Не идёт разговор о том кто их послал, и почему они умирали в сражениях 1-й Мировой.
раговор, (в данном случае пока только мой со мной же) О ПАМЯТИ ЭТИМ СОЛДАТАМ, ВЕРНЫМ СВОЕМУ СОЛДАТСКОМУ ДОЛГУ...

И смотрят они в наши глаза, и глаза того кто лепит минусы на фотографиях солдатских могил и памятниках. Не место для шуток, но такое впечатление что обезьяна знающая одну кнопку и один математический знак сидит и ждёт когда ей нужно тыкнуть в кнопку. Ну да Бог с тобой, еще для тебя один повод влепить минус.





а это сравнительно недавние фото как польские!!! солдаты и солдаты Бундесвера!!! ухаживает за могилами немецких и русских солдат...




на могильных плитах видно надписи, что немецкие и русские солдаты захоронены рядом.Что можно сказать здесь..., ну не можем мы поехать ухаживать за могилами, но мы же можем по другому чтить память русских солдат...
avatar

Borisov59

  • 28 февраля 2014, 17:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги