Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как сообщила ИТАР-ТАСС супруга спортсмена и продюсер Яна Рудковская, запланированная на март первая часть тура перенесена на сентябрь, а дальше все будет зависеть от здоровья фигуриста. По словам Рудковской, на восстановление после травмы уйдет по меньшей мере месяц.
Совершенно неожиданно, но тем не менее, еще раз спасибо большое!
Паренек из вашей группы сегодня помог мне когда я заглохла на АЗС в Жигулевске (черт знает, что там случилось в машине — она просто отказывалась заводиться, хотя до этого весь день колесила).
Очень неплохо написано, видимо сработала шоковая терапия — ограничение передвижения. Конечно есть ещё отклонения, но не такие уж явные. К примеру это: преступное сообщество Путина под названием Оргкомитет, решило, что я недостоин Тут любому школьнику понятно, что в Оргкомитете никто и не подозревает о Вашем существовании. Просто в целях безопасности людей в места такого скопления народа не допускают уголовников и прочих подозрительных личностей, которые в базе отмечены красным флажком. а буду заниматься активной политической работой. Сегодня днем раздавал тольяттинцам брошюру Вообще-то студенты раздают брошюры за 200 руб, и не считают это политической работой.
«Почему в СМИ массово не пишут о том, что за время подготовки к Олимпиаде в Сочи было построено 360 километров новых дорог, была введена Адлерская ТЭС, благодаря которой город стал полностью энергонезависимым? Не замечают и аэропорты, железнодорожные вокзалы и отремонтированный морской порт. Не замечают того, что достойно внимания. Зато находят такие мелочи, как отваливающиеся дверные ручки. А дело все сводится к одному — зависть.»
Это не моя цитата. Но при том воровстве, что там творилось, хотя бы что-то получилось.
Хотя выводы из олимпиад надо было правильные раньше делать.
Я 2 года не могла понять, как это делается пока Лада мне не объяснила. Теперь я всем копирую её инструкцию: Чтобы вставить фото, откройте дополнительно в новом окне сайт тлт.таймс. Затем, написать (вверху, где ваш ник), откроется окно публикации блога. В окне, где текстовая часть, нажимаем на кнопку «картинка», выбираем из компа нужный файл. В окне публикации появляется ссылка, ее копируем, и возвращаемся в открытое ранее окно сайта тлт. таймс. В комментарии вставляем нашу ссылку и публикуем. То окно, в котором мы открывали для публикации нашу ссылку, просто закрываем. Все просто. Удачи.)))
Для «N» (лично) … что ж ты ходишь ко мне,
Что ты мучишься?
Что ж так жаба терзает тебя?
Может просто изменишься к лучшему,
И людей ты полюбишь как я?
))))))))))
Пётр Ива́нович Секретёв (25 февраля 1877, Одесса — 28 октября 1935, Париж) — генерал-майор Русской императорской армии, участник Белого движения. Наиболее известен как первый командир 1-й Учебной автомобильной роты, пионер механизации русской армии.
Родился в Одессе.
Окончил Донской кадетский корпус и Николаевское инженерное училище (1897 год, по 1-му разряду). Выпущен офицером в 15-й саперный батальон. Был участником русско-японской войны 1904—1905.
Затем учился в Варшавском политехническом институте, но не окончил курс. Закончил Киевский политехнический институт. Более подробно по ссылке < Посмотреть на Яндекс.Фотках>
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov