о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У меня племянница волонтер как раз в горном кластере. Очень довольна.
avatar

zh-tlt

  • 11 февраля 2014, 10:49
+1
Ну нафига мне эти пункты, если нормальным человеческим языком это не написано, соответственно каждый думает как хочет или может. При этом гаец думает не так как все люди, его мышление очень сильно отличается от мышления водителя.
Поэтому пользуйтесь штатными ремнями безопасностями и детскими автокреслами, которые удовлетворяют по результатам краш-теста.
они все подходят под пункт ПДД 22.9., а краш-тесты и конкуренты проводят, поэтому вопрос как и что выбирать?
avatar

andre

  • 11 февраля 2014, 10:49
0
Атака зомби от рассвета до заката. Теперь ещё и из лизинговой компании — их в дверь, а они в окно. Можно нагрубить и даже оскорбить, назвав мошенниками, можно закрыть дверь перед носом! — всё бесполезно:(
Дайте же противоядие от зомбированных! С каждым днём их в Тольятти всё больше и больше…
avatar

55555

  • 11 февраля 2014, 10:57
+1
А меня ещё достали ходоки от Тинькова. Ну наглые такие. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2014, 11:19
+2
— Кто инициировал сегодняшнюю встречу? Что именно вы планируете предпринимать в целях социально-экономического развития Тольятти?
Андерссон: Во-первых, сегодня я о многом узнал. Я узнал, что Тольятти базируется на трех принципах: 1) Люди, которые здесь живут, принимают на себя риски; 2) Это люди, которые гордятся; 3) Это люди, открытые глобальной экономике.
Моя задача очень проста: я должен работать со своей командой, чтобы «АВТОВАЗ» и «Лада» добились успеха. И мы это сделаем. И это принесет преимущества и Тольятти, и людям, которые в нем живут.
— «АВТОВАЗ» всегда поддерживал хоккейный клуб «Лада». Как относится новый президент к идее спонсорства тольяттинского хоккея?
Андерссон: Для меня слишком рано что-то отвечать на данную тему. Но я буду делать то, что важно для наших работников, и мы сейчас ведем диалог, чтобы понять, что поддерживать, а что – нет, это решение мы должны принять совместно.
— Как вы считаете, что важно для ваших работников?
Андерссон: Я встречался с ними в четверг. Первое, что для них важно — улучшение зарплаты, улучшение транспортировки, дорог, тепловой режим (кондиционирование в летний период), улучшение социальной и спортивной жизни в Тольятти. Также важно для нас всех – зарабатывать, делать компанию прибыльной. Первые шесть моментов меня не настолько заботят, потому что я знаю, как найти для них решение. А вот последняя – это и есть моя основная задача. Сейчас потребитель становится все более требовательным, нам надо делать автомобили «Лада» лучше, мы это сделаем.
— Сейчас на «АВТОВАЗе» проходит оптимизация численности работников. Как будет происходить этот процесс?
Андерссон: Прошлый год был очень плохим для «АВТОВАЗа», мы понесли убытки. Сейчас мы предпринимаем 220 мероприятий, а одно из них – оптимизация численности. Это очень небольшой кусочек всего. У нас должно стать меньше руководителей, меньше бюрократии, ресурсы нужно использовать лучше. Я прошу вас понять, что оптимизация численности – лишь одно из 220 мероприятий. Мы будем делать это справедливо, в соответствии со всеми законодательными требованиями. Мы работаем над этим во взаимодействии с мэрией и губернатором. Для меня это очень важно.
— Каковы ваши прогнозы по продажам и производству машин на 2014 год?
Андерссон: Следующий вопрос!
— В вашем плотном графике будет время обсудить российскую Олимпиаду в Сочи? Вообще, вы спортивный человек?
Андерссон: Нет, мои приоритеты здесь. Я работаю здесь, я живу здесь. Исходя из того, что я увидел в течение месяца, настроен оптимистично. Сейчас сосредоточен на одном, поэтому и на завод каждое утро я выезжаю на пару часов раньше. Я помогаю создавать лучшее качество, объемы, улучшать себестоимость продукции. При этом с гордостью для себя отмечаю, что Олимпиада в Сочи проходит хорошо. На моем предыдущем месте работы были выпущены все те автобусы, которые используются для транспортировки в Сочи.
— Правда, что вы отказались от кабинета бывшего Президента «АВТОВАЗа» Игоря Комарова?
Андерссон: Неправда. Я большую часть времени провожу на заводе. Там я более ценен. Мы с Игорем очень уважаем друг друга. Просто у меня новая работа. И у него новая работа.
avatar

ya2tlt

  • 11 февраля 2014, 10:06
-2
Лицей №67 перед приездом Бу не отмывали хлоркой — он всегда есть такой чистый!
И ни какого веселья в лицее 67 не Бу-ло — слишком всё стремительно прошло!
avatar

Shesterin

  • 11 февраля 2014, 10:07
+5
Отмывали хлоркой и начищали паркет до блеска, что можно было кататься в чешках, или еще скажите, что в лицее 67 паркета нет???
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 10:09
+3
И ни какого веселья в лицее 67 не Бу-ло
а вот это точно, какое тут нах. веселье. показуха в лучших традициях 70-80 годов
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 10:10
+1
Браво ya2tlt! Практически — полная стенограмма

Показательна манера президента говорить по-английски. При этом он прекрасно понимает по-русски разговорную речь. Общение через переводчика показывает дистанцию и даёт необходимую паузу, чтобы услышать себя со стороны.
avatar

Aceton

  • 11 февраля 2014, 10:21
0
про нашу страну инвалиды могут ли такое сказать?! Пока нет, увы:( Но Ксения как раз и говорит: «Я — женщина с миссией, моя цель — менять мир к лучшему». И она старается поменять его к лучшему именно для людей с ограниченными возможностями.
avatar

55555

  • 11 февраля 2014, 10:22
+2
Спасибо за историю. Меня впечатлило!
avatar

Krasav4ik

  • 11 февраля 2014, 10:42
+1
Белла! Беллиссима!!!
avatar

Krasav4ik

  • 11 февраля 2014, 10:44
+2
А наша Кристина покрасевее Франчески будет. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2014, 11:21
+1
Пардон, ошибся. Ксения конечно. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2014, 11:22
+2
Чур меня, чур! Ну Вы меня поняли, Николай Иванович. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2014, 10:08
0
Полиция прикрыла «Древпром»
На минувшей неделе силовики задержали организатора очередной финансовой пирамиды, офисы которой обнаружились и в Самарской области
avatar

ya2tlt

  • 11 февраля 2014, 10:27
+2
А я вчера обедаю/ужинаю в культурном заведении и получаю СМС «ДЕНЬГИ БЫСТРО!» Обратив внимание на восклицательный знак, понимаю, что это шантаж:), дальше дан номер телефона, по которому я должна позвонить, видимо чтобы узнать, куда положить требуемые деньги. И только после номера телефона написано «Любая сумма!» Только тут понимаю, что требуют не с меня, а требуют взять, хоть 50 коп, но взять!
Зря они про любую сумму пишут, думаю, что нашлись бы такие, кто позвонил бы и спросил сколько надо денег нести и куда:)
avatar

55555

  • 11 февраля 2014, 10:44
+1
Бишен! Про «чурок» ты это зря. Следаки смотрят наши посты. Как бы по 282-ой не привлекли )))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 11 февраля 2014, 10:58
+3
Ок, понял, полез в тину. Им пока Андрюши хватит. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2014, 11:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet