о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
На сайте Котоспаса (Альпром) alpromtlt.ru/vysotnye-raboty/spasenie-domashnih-zhivotnyh размещено видео, где с дерева снимали рыжего кота. Кота забрали на передержку одни добрые руки, затем другие… кота невозможно было даже врачу показать:( Вот таким его привезли ко мне, как последнюю инстанцию:
А вот таким он стал через месяц:
Характер конечно есть у всех, но главное понимать друг друга:)
avatar

55555

  • 10 февраля 2014, 17:36
0
Моего «обезвреженного» котика периодически кошки мордуют за неисполнение супружеских обязанностей, так за него пес заступаться начал.
avatar

cooks

  • 10 февраля 2014, 18:38
+1
Почему не хватает? Всего хватает, автоспорт — одно из увлечений. Он не «наше всё». Есть много других интересных занятий: горные лыжи, походы, байдарки, танцы, каток, даже театры.
avatar

ElenaL

  • 10 февраля 2014, 18:06
-1
www.ssau.ru/news/10381/ 60 вузов стипендии не получили.
avatar

irevva

  • 10 февраля 2014, 17:42
+1
Я ничего не убавила и не добавила, сказать мне нечего.
avatar

55555

  • 10 февраля 2014, 17:43
0
В Понедельнике. Дьячков все же своим мнением делился. В городе есть сильные профсоюзы. ТольяттиАзот, КуйбышевАзот — довольно внушительные. Там особо не молчат, когда своих обижают
avatar

nasekundochku

  • 10 февраля 2014, 17:45
0
Одно слово — есть. А что делает-то? Сейчас покопался, даже сайта не нашел.
avatar

nasekundochku

  • 10 февраля 2014, 18:08
+2
По мне так профсоюзы уже давно как в старом советском фильме «Раферти» нечто мафиозное, прикрывающиеся проблемами рабочих, что бы отжать побольше себе.
avatar

470150

  • 10 февраля 2014, 18:12
0
Так у них нет ничего, что отжимать-то? Только профсоюзные сборы. Интересно, сколько нынче стоит называть себя «членом»?)))))
avatar

aloe

  • 10 февраля 2014, 18:16
0
Торг не уместен. Звание почетное и дается вместе со скандальной репутацией «борца». На днях только один профсоюзник засветился. А так кроме него не слышно никого. Чего-то стОящие либо в депутаты ушли, либо внутри своих компаний работают. Некогда им в дрязги влезать.
avatar

irevva

  • 10 февраля 2014, 18:19
0
PR никто не отменял. Кто-то умеет это делать, а кто-то нет.
avatar

nasekundochku

  • 10 февраля 2014, 18:21
0
Отжать не у членов, а у администрации. Вы мне не пыльную работенку и всякие блага, а я шуметь не буду. Не сговорился — так шум подниму… Калинина в ТГУ вон через суд утихомиривали.
avatar

470150

  • 10 февраля 2014, 18:23
+2
«И как не раз бывало в далеком 43-ем
Немецкая машина скатилась под откос...» (с)
avatar

TU134

  • 10 февраля 2014, 18:28
-1
Утихомиришь его, ага. Это же фрик. У него образ такой. Он питается скандалами.
avatar

nasekundochku

  • 10 февраля 2014, 18:30
-1
Ну вот, а кто-то тут говорил, что даже не видно, чем Ассоциации не видно. Калинин же и возглавляет ее по Тольятти. Только по-моему вазовские профсоюзы в нее все же не входят. А то сейчас и АВТОВАЗ бы с ним может судился за деловую репутатцию)))
avatar

aloe

  • 10 февраля 2014, 18:38
-1
)))Ну вот, а кто-то тут говорил, что даже не видно, чем Ассоциация занимается. Калинин же и возглавляет ее по Тольятти. Только по-моему вазовские профсоюзы в нее все же не входят. А то сейчас и АВТОВАЗ бы с ним может судился за деловую репутацию)))
avatar

aloe

  • 10 февраля 2014, 18:40
0
В Самаре СамГТУ не выплатил в срок
avatar

aloe