Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А чьи были? Вы подъезжали и интересовались у участников ДТП и ГИБДД? А представители данной группы как-то должны выделяться? Бэтмобиль, костюм супер героя? Не ясен вопрос:(
Г-жа 55555, ни я ни бизнес тренеры моей компании не проводят тренингов на тему: «Ка найти работу?» или «Как произвести благоприятное впечатление на работодателя?». Но по Вашему вопросу Вам и без меня жЫтели тлттаймс советов надавали. Но Вы эту даму еще до тренингов не видели, возможно что она сразу же у Вас в кабинете поселилась)))
По поводу обучения персонала хочу отметить:
1. Одна из важных обязанностей каждого руководителя — обучать своих сотрудников.
2. Не все работники (и руководители), которые могут прекрасно выполнять свою работу могут ХОРОШО обучать других. Это разные компетенции.
3. Нередко у руководителя просто нет врмени на обучение своих сотрудников и он использует для этого внешние ресурсы.
4. Хороший руководитель сам должен постоянно обучаться (тем способом, который для него наилучший: статьи, книги, семинары, тренинги, курсы и т.д.).
Он холеру и спид отменил, оказывается все просто решается, Путин в том же направлении движется. Но пока можно воспользоваться бонусом и к примеру сделать себе 100% зрение в тех же Чебоксарах за смешные деньги. Скоро и это будет недоступно.
Прошло полтора месяца, а боль не отпускает. Приходила Даша, сидели пили кофе, и ощущение не отпускало, что Юсиф рядом, просто вышел на минутку. Невозможно говорить о нём «был»
Я не смогла просто это смотреть, может я что-то не понимаю, но при чем здесь водка? Жена, показывающая фак? Собственно само начало убивает, отношения мужчины и женщины извращены и изуродованы.Может быть дальше и пойдет кино, но антураж вначале фильма мне непонятен. Разве у нас так люди живут. Зачем это показывать?
У других не искушения, а возможности. Ну это, если человек неиспорченный конечно.И чувства это единственное, что мы можем сохранить и то, что ценно во все времена.
Фильм сильнейший, жаль без хеппиэнда. Достаточно жизненно, все так и есть. Географ современный святой.
Хабенский удивил, органично сыграл.
Лучший российский фильм просмотренный мной за последние лет 15. Спасибо Ян за наводку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aagrach