о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Да, вы правы, очень часто люди просят подвезти их.
Развею ваши сомнения:
Во первых, у нас ни кто специально не ездит на подобные вызовы, только если по пути.
Во вторых, если человек едет по пути, и один, я думаю многие автолюбители не против кого нибудь докинуть, как говорится вместе веселее.
И в практике, многие пытаются дать денег, но ребята не берут.
По поводу Такси: у нас в группе очень много людей работающих в такси, и они говорят, что данные просьбы не заберут у них прибыль, т.к в основном люди просят подвезти на короткое расстояние, и такси в таком случае мало кто вызывает.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос!
avatar

Kost9

  • 6 февраля 2014, 15:12
0
Это хорошее приложение. Я читал недавно про него. Можно хоть с сотней людей общаться по всему миру одновременно. Я правильно понял?
avatar

Krasav4ik

  • 6 февраля 2014, 15:15
0
Спасибо! Ну да… Один фиг ехать из Новика в Комсу или Самару, так почему бы не захватить того, кому это может пригодиться. А так получается, что и веселее и новые знакомства
avatar

Krasav4ik

  • 6 февраля 2014, 15:17
+1
Да вы правы, но у нас свой канал, где каждый может присоединиться и попросить о помощи в реальном времени по «Рации»
avatar

Kost9

  • 6 февраля 2014, 15:23
+1
Аккуратнее, а то всякие просят подвезти, хотя у вас думаю проблемы быть не должно. Быстренько съехались и быстренько напинали говнюку. :)
avatar

Beashen

  • 6 февраля 2014, 15:27
+1
не будет скоро больных,
В Туркмении ещё при Ниязове было решено, что туркмен должен быть молодым и здоровым, и закрыли все больницы (кроме столицы) и отменили пенсии. Сейчас положение изменилось — пенсионеры уже получают всё таки порядка 40 долларов. А вот с больницами проще — всё равно не доедешь в жару через пустыню:( Так что есть уже страны, решившие проблемы здравоохранения:)
avatar

55555

  • 6 февраля 2014, 16:16
0
будет либо ментовка, либо военкомат, либо офис единой россии… других вариантов нет и не будет…
в рашке властям нужны только крепкие и недалекие держиморды чтоб трубу охранять и за рабами присматривать…
avatar

Finn

  • 6 февраля 2014, 15:46
-2
ментам по барабану они камеры сторожат, бюджет наполняют, патрулирование улиц и безопасность на дорогах это им не нужно…
я писал тут в дежурство мартынцова что в комсомольском районе ездит черный джип без номеров тонированый в круг нарушая все правила и делает это прямо перед окнами комсомольского рувд в одно и тоже время… реакции ноль…
и видео выкладывал…
avatar

Finn

  • 6 февраля 2014, 15:55
0
так я живу по соседству уже 1,5 года — и никаких движений нет. а на памяти моей, лет 5 точно там молчание, может быть, и больше. Только вороны каркают и живут тут
avatar

Radaeva7

  • 6 февраля 2014, 15:59
0
Если продано в частные руки, то уж точно свою ментовку или военкомат частный не откроет… Хотя стоит подумать. А почему бы и нет?)
avatar

55555

  • 6 февраля 2014, 16:05
-4
а при чем тут власти?

P.S.
если вы являетесь рабом — не надо это определение на остальной контингент распостранять
avatar

DobrihDelMaster

  • 6 февраля 2014, 16:12
+1
Эт точно!(С) Можно ещё дурь варить и фасовать, лечить раненых боевиков. Да много ещё чего интересного. А чо?:)) Отсутствие следов наводит на мысль о присутствии подземного хода от ближайшего дома. :)
avatar

Beashen

  • 6 февраля 2014, 16:14
0
Нет, там периодически горел свет)))Ну, правда года года два назад точно.
Даже когда массово освобождались детские сады, данное сооружение никто не тронул. Загадка))
avatar

era

  • 6 февраля 2014, 16:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги