Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как нынче модно говорить «и боты кровавые в глазах». По вашей логике куча ботов в количестве свыше 22 должна была вырвать победу в неравной борьбе. Однако сработал другой сценарий. Так чьи боты?
Смешно, чесслово…
Честно удивлена Вашей победе, очень неожиданно.на счет ботов вполне возможно это просто паранойя, тут у местных недоброжелатели то есть, которые давно сайт не посещают, но вполне возможно почитывают. И тут решили местным поднагадить.Как вариант, не факт конечно.
Леонид, не смешите подковы моих оленей, мне по большому счету по барабану кто будет тестить гаджет, бой выигран, не важно как и кем, посмотрим на итог войны. Жду отчета и оценок.
По поводу право не стОит или слева не стоИт, я позвольте сам разберусь как и кого мне судить, причем тут мои друзья — мне не понятно. Просто в следующий раз, когда Вы будите истерично голосом подростка кричать об атаке клонов — ботов-вспомните это голосование. Ваша «принципиальная», не примеримая позиция иногда напоминает тетерева на куковище. Не, спорю, по многим вопросам я солидарен с Вами, но поведение относительно некоторых жЫтелей, с Вашей стороны УЖЕ смотрится полным НЕАДЕКВАТОМ. Списка от Пингвина мне не надо, я его имею сам(список). Всем удачных выходных!!!!)))
К примеру отлично всем известно кому принадлежит бот под неймом panda, который сделал себе рейтинг вымышленными историями и который голосовал за nazxul. Но мы то понимаем симпатии PINGvin к неприкосновенным персонажам. Победа обеспеченная ботами. Стыдобища Пингвин! Украденная у девушки победа!
Добрый вечер всем! Я солистка и участница ансамбля Сорока- Татьяна. Я автор песни Калина. Рада, если песня понравилась нашим слушателям и вызвала отклик в их сердцах!!!!)))
Спасибо за ваши отзывы! Нам приятно!!! Работаем со многими мэтрами отечественного шоу- биза часто на одной сцене. Насчет совместных проектов- идей много. Работаем над их воплощением!
romtan — Это солистка ансамбля Татьяна Романова, которая присоединилась к нашей беседе))) Это она написала песню, благодаря которой мы общаемся сегодня на форуме)!
Он не знает))) Надо нам как-то и с кем-то пообщаться по поводу наших гастролей. С кем вот только? Озадачим нашего концертного директора) А можно и на день города к Вам приехать или на профессиональный какой праздник. Будем ждать приглашений)
Мы благодарим милых девчат за «дежурство» и желаем новых хороших песен, клипов и концертов! Кое-какие связи есть, постараемся состыковать Вас с организаторами концертов в Тольятти. Грех не услышать Вас вживую! Контакты напишу Ирине!
А читателям мы говорим «спасибо» за вопросы и такой душевный диалог! Всем хороших выходных и много-много позитива!
nazxul, я уже сказал об отсутствии у вас логики мышления, а вы это еще раз подтвердили — не угрожал я вам. Эмоции так и прут из вас, а это явный признак бездарности.
Ольга, спасибо за поддержку, а к сердцу близко оценки и грубости этого неадекватного человека, конечно же, не принимаю, просто по доброте душевной пытался ему что-то объяснить, хотя понимаю — надо было его по-мужски послать, только вот такие слова послания никогда в жизни не использовал и не использую.
ACC0508 — скажите, есть ли смысл дежурить на сайте где беснуется и хамит неуправляемый преподаватель? Согласитесь ли вы еще на дежурство в такой откровенно хамской обстановке которой покровительствует администрация tlttimes.ru?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT