о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Да, не, Ян, ДДМ в этом конечно прав:
на завод пришел довольно жесткий руководитель, который въедливо лезет во всю внутреннюю кухню, ставит задачи и требует результатов.

и я больше, чем уверен, что по редультатам сокращения он будет отслеживать KPI завода. если он снизится — полетет головы.
Но вот учитывает ли сей товарищ реалии российской жизни, хороша ли у него охрана и т.д. Сколько манагеров Россия уже обломала?? Конечно, на Газе он чистку провел, но вот чем знаменита продукция газа?? и где его рыночная ниша??
avatar

Santa

  • 24 января 2014, 14:19
-2
у меня-то хоть такой есть.

у вас же слухи и бабкины судачества
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 января 2014, 14:20
+1
не пали меня, ты что!))))
avatar

Ivanka

  • 24 января 2014, 14:15
+1
тьютор


кто-кто? :)

При себе иметь не менее 100 именных визиток;
• Стоимость участия 1000 рублей;
• Для представителей рынков образования, тренингов и консалтинга стоимость участия 5000 рублей;


:)))
avatar

Dobrovolec

  • 24 января 2014, 14:28
+2
На случай крайнего пипеца с «бермудским инжинирингом» от ВВП, только Gary сможет наделать нам компиков «маде ин Тольяттиновка».=)
avatar

Ivanka

  • 24 января 2014, 14:20
+2
Чёрт, вчера только англичанам оплатил товар, хорошо хоть доставка роял мэйл обычной
avatar

iBolit-TLT

  • 24 января 2014, 14:21
+2
Купец, что у саксов берешь??))
avatar

Santa

  • 24 января 2014, 14:22
0
одному мне на эти торги пофиг?

если мне надо что-то купить — иду и покупаю.
исклбючение — книги и электроника.
но они уже тут(растаможены).
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 января 2014, 14:25
+1
коммуниздите со склада?? Какая электроника уже здесь и растоможена???
avatar

Santa

  • 24 января 2014, 14:27
+1
И где склаааад?
avatar

GPetrovitch

  • 24 января 2014, 14:30
0
ситилинк, ДНС, прочие магазины.
если надо что-то хитрое — заказываю в московских магазинах (кто-нибудь из товарищей обязательно в ТЛТ поедат и привезет).
вобщем-то почти все, что есть дома(телевизор, ноут, варочная панель, хлебопечка, кух.комбайн, аэрогриль и т.д.) покупал в подобных магазах.

книги последний раз заказывал в Лабиринте 3 дня назад (Малавита1,2) — тоже дешевле, чем в той же Метиде.
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 января 2014, 14:36
0
а еще мобилку и фотокамеру
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 января 2014, 14:37
-1
Раньше еще мт-онлайн были недорогим инет-магазином. Сейчас цены сравнялись.
avatar

Dobrovolec

  • 24 января 2014, 14:38
+1
По крупной технике возможно и норм, например, телевизоры LG приозводят в Московкой области, комплектующие привозные. А вот мелкие электронные гаджеты в этих магазинах просто нет. Например, с dx взял часы — кардиоизмеритель, стоит копейки или блютус наушники, у нас самый бюджетный вариант от 1000 и выше, там цена с доставкой 600
avatar

Santa

  • 24 января 2014, 14:42
+2
Не, он просто раньше рейтингами местных радио занимался, соответственно, «кухню» эту близко знает.Но эт я так, три смайла же после фразы имеются. :D
avatar

Hobbit

  • 24 января 2014, 14:18
+3
)))) Я понял. Читал я эти рейтинги, оборжаться, кто таньга заплатил, тот девушку и танцует)))
avatar

Santa

  • 24 января 2014, 14:20
+2
на Маяке такие врезки случаются.
но слушаю, все равно, только Маяк.
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 января 2014, 14:28
0
а мы чет на работе 106,9 слушаем, ненапряжная музыка
avatar

yandex