о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Буду ставить вам минуса сколько и так часто, как смогу.
Ибо FTTх интернет от вас работает очень даже неплохо, но вот что бы подключиться потратил месяц на обзвоны, ожидания, переговоры.
Короче, реально получается что это не вам нужно свои услуги продавать, а мне ваши услуги покупать.
avatar

Arbo2

  • 23 января 2014, 10:13
+3
Я тож минусанул, хоть и понимаю, что это не повлияет на «легендарное» качество РТТ…
Просто это моё такое мнение.
Я считаю, что не пенсионеров нужно подстраивать под свой сервис, а сервис для ЛЮДЕЙ делать и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ =) Чтобы хоть пенсионер, хоть домохозяйка, хоть ученик шестого класса, мог легко и непринуждённо воспользоваться сервисом, а не доступной заточкой мозга под сервис РТТ. Это ж надо было догадаться, решать проблему через адаптацию следствия собственной тупости.

Нужно ещё Почте России ваш опыт перенять, тогда всё будет правильно, в общем традиционном контексте.
avatar

cepgo

  • 23 января 2014, 11:30
+2
А что постыдного в самом естественном процессе на свете?
avatar

cooks

  • 23 января 2014, 10:26
-4
) Вот совсем недавно госпожа Малышева на первом канале учила народ, простите, какать. Тоже естественный процесс, куда уж естественней. Сексом занимаемся за закрытыми дверями, если нормальные люди, в туалет тоже ходим не публично. Не всегда естественно — значит давайте обсудим подробности. Хотя, соглашусь, любители потрепаться о разном встречаются.
avatar

KovaleFF

  • 23 января 2014, 11:13
0
Всем спасибо за вопросы! Сегодня свяжусь с гостем и, как подготовлю ответы, опубликую их.
avatar

PINGvin

  • 23 января 2014, 09:24
+6
При том, что в Тольятти нет человека, который бы пересекал океаны на плоту. И ближе, чем в Томске не нашлось такого героя.
avatar

PINGvin

  • 23 января 2014, 09:25
0
Как психолог я должна видеть кому могу помочь а кто не мой пациент))) и тогда «терапевт аппендицит не режет»
avatar

Luda24

  • 23 января 2014, 10:13
0
вот тут я с вами полностью согласна, хотя… ну пришел народ потролить тут немного, а тут еще и тема классная, что-то такое, то ли вредное, то ли ненужное, то ли так обойдемся… вот и давай упражнятся))
avatar

Luda24

  • 23 января 2014, 10:17
0
Мне есть где упражняться. И вопрос мой был более, чем профессионален и серьёзен, но увы… Вы действительно пришли не дежурить и отвечать на вопросы по теме дежурства, а, как Вы выразились, потроллить. Успехов Вам в троллинге!
avatar

55555

  • 23 января 2014, 10:34
0
Спасибо за отказ в «терапии», то есть в обучении. Поищу своим наследникам более профессиональное обучение.
avatar

55555

  • 23 января 2014, 10:44
+4
Занятия платные? Есть гарантия, что УСК не выпроводит спортсменов на улицу?
avatar

323

  • 23 января 2014, 11:39
+2
О ля ля, Рыжкову новую партию, а Андрюшу на нары? Жесток и циничен мир политиканов. Даже справка зумычу не поможет. Но ничего, посидит, поумнеет, звание почётного политкаторжанина ему не помешает. :)
avatar

Beashen

  • 23 января 2014, 08:43
+3
У тебя на мозгах гиря, Zoom-Zoom
avatar

Santyago

  • 23 января 2014, 09:19
0
Жаль.
отмечал там д/р старшей дочи — отличное место.
avatar

DobrihDelMaster

  • 23 января 2014, 09:58
-5
раскрыть комментарий
avatar

Ghost

  • 23 января 2014, 10:15
+1
ВЧЕРА ШЛА ДОМОЙ КТО-ТО НАСЫПАЛ ПЕСОЧКА НА ЛЕД, ТАК СКУДНЕНЬКО. мНТЕРЕСНО, УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИЛИ КТО-ТО ИЗ НАРОДА.
avatar

nady0203

  • 23 января 2014, 11:02
0
Ты предлагаешь команде профессионалов из мэрии, ходить по двору, подведомственному твоей УК, и из ведёрка сыпать песочек? Ты хоть одну жалобу на свою УК накатал? И что тебе ответили на твоё письмо?
avatar

cepgo

  • 23 января 2014, 11:45
+1
В нашу УК писать смысла нет, так как им до нас дела нет.
nady0203

21 января 2014, 16:44


P.S. это вроде как девушка пишет, в смысле автор топика
avatar

Namaste