Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мысли по поводу (почти мои):
— Так было и будет всегда! На каждом сайте есть мухи и пчелы! Мухи находят на нашем сайте дерьмо, но это не означает, что сайт полон им!
Пчёлы находят на нашем сайте мёд, но это не означает, что сайт — сладкая патока! Сайт такой, какой он есть!
И он всегда будет привлекать и мух и пчёл.
И в каждое посещение для мухи сайт будет полон испражнений, а для пчелы он всегда будет полон лишь нектара…
Такова природа пчелы. Такова природа мухи. Такова природа жизни сайта!
Понятно, что все сразу записались в пчёлы ))) Но пчела ужалит один раз и помирает. А муха кусает всю жизнь и — ничего. А у нас «пчелка» если укусит, то неоднократно.
Вывод: это неправильные пчёлы )))
роды и беременность — это таинство, касающееся двух любящих людей.
Не соглашусь. Вообще-то роды и беременость — дело государственной важности в смысле демографии. И проблемы, связанные с этим, возникающие в государственных учреждениях здравоохранения, полагаю, надо бы озвучивать. Ну, может быть, в другой, менее интимной, интерпретации
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka