Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Листвянке посетили музей и нельпинарий, отдохнули и… пошли через единственную реку, вытекающую из Байкала — Ангару на последний этап нашего похода.
Вокруг Шаман камня сделали круги поклонения, наша «Золотая рыбка» даже «чмокнула» носом этот легендарный камень…
Сергей, а им не нужен конструктивный разговор. Я еще полторы недели назад предлагал заключить мир или хотя бы нейтралитет на практически любых их условиях, в ответ ничего не услышал.
Мы имеем банальное сведение счетов. Ненависть, зависть и злоба по отношению ко мне и моим друзьям. Однодневные и не только, оппоненты флудят и хамят в каждой теме. Где ваши прекрасные посты и комментарии?
предлагал заключить мир или хотя бы нейтралитет на практически любых их условиях,
)))) здесь же взрослые люди, все все понимают. делают выводы.
Вот давай рассуждать. Когда прекратиться война??
1. Когда ты физически убьешь «врага». Ты к этому готов?? Сможешь?
2. Когда ты игнорируешь врага в виртуале, его просто нет. Так сможешь??
3. Путем взрослых, объективных разговоров разбираешься и возможно понимаешь, что это и не враг, а просто не правильно понятый собеседник. Выбирай.
Интересно, появился некто Ковалёв с регистрацией 14.01.2014 и первым же комментарием оставил о себе смутное впечатление. Остальные комментарии в стиле «как нам обустроить» больше похожи на продвижение своего устава в чужой монастырь. Какая цель у этого бота?
Я уже было отчаялся что-то делать вообще, а потом подумал, что раз нельзя переломить эту ситуацию, попробуем в ней существовать и постепенно что-то менять. Вот.
Кроме него есть еще ряд ботов, кстати такими характеристиками обладает и СМЕРIII. Для чего они нужны, почему меня администрация банила, а их нет, есть ли справедли
Что за тупые отговорки про 94 ФЗ? Почему в Самаре дороги чищены? На улицу таких «грамотных специалистов». Не умеет работать Анташев, только как депутат мог кукарекать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вокруг Шаман камня сделали круги поклонения, наша «Золотая рыбка» даже «чмокнула» носом этот легендарный камень…
Shesterin