Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну вообще-то разница между весом мужского и женского мозга обусловлена разницей в размере(весе) мужского и женского тела. Думаю доктора на сайте это подтвердят.
Это я так, к слову. Простите, что вмешалась в высокоинтеллектуальную мужскую беседу))
Молодой человек, а Вы заходя в тему «Моя семья» и читая блог " Беременность. Первый триместр" надеялись узнать о работе двигателя внутреннего сгорания?
miritvorec, а ты конечно же, Звёздный мальчик, не был ни пузожителем ни младенцем? Спустись на землю! — ты тоже вышел через родовые пути, захлёбываясь околоплодными водами. И твоя овуляшка мать испытывала те же трудности, что и миллионы других женщин, рожая вот такое бесполое существо, которое считает себя небожителем.
Благодарим уважаемую гостью за «дежурство», а читателей — за вопросы! Завтра будет новый день и новая интересная личность в рубрике «Дежурный по городу»!
Леночке желаю всего самого доброго и светлого! Я помню, как она училась у меня на ландшафтном дизайне. У них была самая дружная и талантливая группа из всех ландшафтных «дизов», благодаря такому энергичному и весёлому лидеру, как Елена!)))
Я за. Должна быть возможность подъехать к подъезду, спокойно достать ребенка из детского кресла, поднять домой. И чтоб злому соседу не пришло в голову за это время по машине пройтись гвоздиком.
Все автовладельцы платят налог (кроме одарённых), так что халявщиков то и нету выходит.
Мефистофель, и Вы действительно полагаете, что сумма налога достаточна, чтобы устроить для ВСЕХ машин круглосуточные стоянки прямо возле подъезда? А хватит ли придомовой территории на стоянки? Представьте картину: нет ни газонов, ни детских площадок, ни сквериков возле многоквартирных домов, всюду — машины, машины, только машины… а в середине — Ваш дом! Каково?
Спешить не надо.Надо копить силы на каждый такой день.В этих календариках все четко расписано: День без курения.День без варения.День деланья того.День деланья сего.Да.Очень удобно.А главное-традиционно.))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Эх, как сейчас друга-мишаню пнула))))
nazxul