о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+6
Считаю, что приходя жить к свекрови/тёще (монастырь) не стоит диктовать свои условия жизни. Не нравится жизненный уклад — получи/купи/сними/ свою квартиру. Не нравится здесь? Есть ещё тут и там — всё что душе угодно на любой вкус и цвет. В конце концов создай свой монастырь сайт со своим укладом, правилами и требованиями. Но если пришёл и уходить не хочешь, то живи, но не по своему уставу. Места хватит всем:)
avatar

55555

  • 21 января 2014, 15:23
0
Но давайте не превращать ресурс в форум для беременных и мамаш

2 поста и превратился, ага!))
Мне повезло, на сохранении не лежала, но вот бабулька- уборщица точь-в-точь такая ж была)) Только мы не сердились на нее, просто про себя улыбались)
На мой взгляд, в больницах наших по-всякому бывает. Никогда не забуду как нас с дочкой (1 г и 5 мес ей было) с бронхитом и высокой температурой футболили из больницы в больницу, а потом еще в приемном покое больше часа врача ждали((( Не дай бог никому такого.
avatar

era

  • 21 января 2014, 15:19
0
Так оно и есть. Правда, за плату немного по другому. Приходите в себя и забудьте про плохое )))
avatar

Ghost

  • 21 января 2014, 15:19
0
Да где все ужасы-то нашли? По моему везде и всегда так. А жена у вас лежала либо в отделении патологии беременных, либо уже в роддоме, там все иначе!
avatar

Chocolat

  • 21 января 2014, 15:20
+2
Спасибо за сочувствие. Я просто решила описать так как есть, естественно с нервным взглядом на вещи обусловленные беременным состоянием. Чуть позже напишу и о нашем роддоме, о шикарном отношении к беременным и роженицам!
avatar

Chocolat

  • 21 января 2014, 15:24
-5
раскрыть комментарий
avatar

KovaleFF

  • 21 января 2014, 15:29
+4
Где ж вы интим узрели? Девушка делится отношением к ней в нашем гос. учреждении.

А вообще, если вижу по первым строчкам — тема не интресна, не читаю)
avatar

era

  • 21 января 2014, 15:34
0
Я бы сказал не с нервным, а абсолютно однобоким взглядом, когда состояние беременности помноженное на ожидание плохого и стереотипы о больницах. Вы этого ожидали боялись, в итоге вы это увидели ещё и приукрасили. Вот и всё.
avatar

Borodatiy

  • 21 января 2014, 15:36
+2
Для не рожавших еще, это немного дико читать, бещ обид Юль! Я даже у подружек про такие подробности никогда не спрашивала и просила пока меня в это не посвящать, ибо не хочется раньше времени трухать ))
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 15:38
-5
раскрыть комментарий
avatar

KovaleFF

  • 21 января 2014, 15:41
+1
Архимодус — отличный арт-клуб (причем, не только детский).
у меня там жена и старшая дочь рисованием занимаются
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 января 2014, 15:23
+5
До жути не перевариваю модное сейчас слово — няшка.
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 15:23
+3
Посмотрела картинки, прикольно, вспомнился клип гр. Ногу свело на песню «Ремамба хара мамбу ру» :)
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 15:25
+1
Аналогично, дурацкое определение. Да оно уж и не модное.
Из уст мужчины особенно странно слышать)
avatar

era

  • 21 января 2014, 15:29
+4
Всё равно, девчонки у нас самые красивые. :)
avatar

Beashen

  • 21 января 2014, 15:30
0
35 лет назад меня в ДК Юбилейном приняли в пионеры. ))
avatar

megalada

  • 21 января 2014, 15:31
+1
Ничем не хуже выставки уличного искусства в Париже
avatar

katuu

  • 21 января 2014, 15:32
0
Пишите офиц. письма, у нас правда двор вычищен всегда, а вот вместо плафона и энергосберегающей лампы повесили лампочку ильича, висела соплей 2 месяца, надоело, сделали офиц. заявку в журнал, все теперь цивильно.
avatar

katuu

  • 21 января 2014, 15:39
+4
Ну вот это вот, как то более по мужски звучит :)
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 15:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги