о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Вы — это мерило всего, показатель?)
avatar

kira

  • 21 января 2014, 11:46
+5
Ну почему же?) Я к тому, что тоже была новичком, и новичком полностью заминусованным, то есть понимаю новичков прекрасно. Но есть новички, которые заслуживают уважение окружающих, а есть, которые выходят из себя от того, что их не уважают с первого шага и слова, и начинают крушить всё вокруг:) Есть и такие, которые только для того и приходят, чтобы покрушить и нагадить:)
avatar

55555

  • 21 января 2014, 11:56
0
Здравствуйте, оформление цветами для каких целей? Композиция или оформление зала? Мы проводим серию мастер-классов по рукоделию. Запись по телефону 89272683115, группа от 5 человек, стоимость от 500 до 1000 рублей с человека.
avatar

EshevskayaE

  • 21 января 2014, 11:33
0
Елена, день добрый!
Вопрос такой созрел) что Вы знаете о форме листьев и связи его с «погодой в доме». Где-то слышал (в фен-шуе чтоли))) ), что острые, игольчатые листья создают некоторую острую «природу в доме». Что для дома лучше подходят более ровные, гладкие, мягкие растения.
Спасибо!
avatar

yandex

  • 21 января 2014, 11:41
+1
Здравствуйте, мы не занимаемся фен-шуем, поэтому затрудняюсь Вам ответить. Любим все цветы, с любой формой листков :)
avatar

EshevskayaE

  • 21 января 2014, 11:51
+2
Мне все подружки в один голос твердили: «Да выкинь ты эти свои кактусы (у меня их 10 шт. было), а то никогда замуж не выйдешь!» И кактусы не выкинула и замуж вышла, вот такие вот бывают суеверия)
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 11:58
+1
Расскажите тогда про горшечные фиалки, как часто их надо поливать и где их лучше ставить в квартире?
А еще такой вопрос, какие из цитрусовых можно содержать/выращивать в квартире, где много солнечного света? Почти весь день солнце.
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 12:02
0
Записывался и приходил по указанному талону к терапевту.
Может к другим врачам должен терапевт отправлять и больной не должен заниматься самодиагностированием и самолечением? Если выложить доступ к узкоспециализированным врачам в открытый доступ, то талонов к ним не будет никогда.
avatar

Arbo2

  • 21 января 2014, 11:54
0
Поддерживаю частично.
Забивание дворов — это зло, и это надо прекращать.
Но вот внутриквартальные проезды в данном случае никому не мешают.
Ни детям, ни мамам с колясками, ни спец.транспорту.
А вот телега нецелена именно на такие проезды. про дворы — ни слова.
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 января 2014, 11:13
0
Потому что там авто больше и их проще утащить
avatar

Mefistofile

  • 21 января 2014, 11:27
0
Отлично, вот это дело.
Ибо ни проехать, ни почистить внутриквартальные проезды нет никакой возможности.
Да дело в большей степени даже не в этом, а в том, что внутриквартальные проезды заставлены с двух сторон. При чем иногда так что легковушка проезжает с трудом (особенно после всех снегопадов и появления колеи).
avatar

Arbo2

  • 21 января 2014, 11:48
0
пс: стоянка запрещена по левой стороне по четным дням, по правой стороне по нечетным дням. Никаких ограничений по часам. Что бы могли чистить дорогу и всегда был проезд в любое время дня.
Хотя опять же, я не против (а в общем то даже за) парковки например с 22 до 7 одним колесом на тротуаре, но не перекрывая подход к подъезду.
avatar

Arbo2

  • 21 января 2014, 11:51
0
А мне всегда казалось, что их и не вешают туда!
avatar

Chocolat

  • 21 января 2014, 12:10
-1
В общем, тоже самое хотела сказать!
Если есть любая карточка сбербанка дайте ее номер, это проще, чем все остальное!
avatar

Chocolat

  • 21 января 2014, 12:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги