Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Какая правильная по сути последовательность: после изучения экономики, понимаешь, что без юриспруденции попадёшь на бабки, а когда изучаешь законы, понимаешь, что с законописцами и дателями, нужно искать общий язык, чтобы они их писали под тебя… ))
Коучин не учит, а помогает искать решение в зависимости от возможностей! и потребностей клиента))))
Да, кстати Ваша фотка говорит именно об этом — Вы мне заплатите, ну а я Вам сажу всё что Вы хотите!)))))
Я думаю продать можно всё, если создать правильную атмосферу в месте продажи, на покупку именно этого товара. Знаете, как в кино, в китайских лавках, когда только зайдя в них, погружаешься в атмосферу древнего таинства и продавец в традиционной одежде и речь и жесты… Всё может иметь значение, чтобы человек из одного настроения… Да из любого настроения перешёл в нужное вам настроение и захотел приобщиться к этой атмосфере, через покупку вашего товара…
Я не психолог, но блин по собственному опыту пишу — на меня иногда это действует )
Ну, я не знаю кто такие коучинги, но примерно догадываюсь. Например что они помогают людям использовать то, что у них уже есть, но они не знают, что это можно использовать для построения бизнеса. Т.е. вот простой пример: девушка пишет, что есть всё, кроме денег. Ну превосходно! перво-наперво запатентуй своё ноу-хау, чтобы тот, у кого есть деньги и ты к нему обратишься как к инвестору, не перехватил идею и не стал ей пользоваться, без тебя. Ну а потом уже ищи своего инвестора )
Людмила, почему Вы каждый вопрос изначально встречаете в штыки?
Забудьте обо мне, просто на ваше: весьма немалое количество бизнесменов начало и продолжает бизнес в том числе и с моей помощью откликаются 3 человека — изобретатель, производитель и предсказатель, желающие начать бизнес. Третий раз копировать вопросы не буду. Переубеждать меня ни в чём не надо, просто не нервничая и профессионально ответьте Чем могут помочь ваши тренинги и консультации по организации?)
Если Вы не умеете управлять своими эмоциями, то советую Вам записаться на тренинги к г-ну Тушову.
Ну и сами-то обратите внимание на дату: февраль 2013 года, уже год прошёл, сейчас все обвинения сняты, мало ли что на кого будут наговаривать. Он действующий депутат. А всякие обвинения — в прошлом, это политические игры.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavabeaver