о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+6
ужас какой-то))))
а для меня — самое прекрасное время, когда что-то очень малюсенькое внутри, явного ощущения материнства ещё нет, но знаешь, что будет уже совсем другая жизнь. и этот трепет с каждым днём, неделей, месяцем, что вот-вот уже долгожданное Чудо появится. и время, когда я ела всё, что душе угодно — поправлялась месяц за месяцем, ворчала на врачей, они меня ругали за мои лишние килограммы, и нежно так поглаживала надувавшийся со временем животик, разговаривала с ним, не помню о чём, но с улыбкой, придерживая обеими руками моё будущее — Счастье! а ещё я просто балдела от мягких сладковатых духов, я их накупила тогда флаконов 5, дешёвеньких, но очень часто по поводу и без повода распыляла их и таяла в ароматах…
avatar

Radaeva7

  • 17 января 2014, 15:42
+3
И воткнул, так что всё потухло. :)
Сейчас подтянется техподдержка и всё наладит. :)
avatar

Beashen

  • 17 января 2014, 15:46
0
интересно было почитать, хотя такие истории меня мало интересуют)
стесняюсь спросить, сколько автору годков?
avatar

cartman

  • 17 января 2014, 15:51
0
Что-то вяленько как-то дежурство продвигается… Плеснуть керосина добавить вопрос что-ли…

Людмила, простите, все еще не знаю как вас по отчеству, тема дежурства обозначена как «Психология в бизнесе». Разъясните пожалуйста что под этим изначально подразумевалось? Имелся ввиду эдакий мозговедческий взгляд на психологию бизнесменов как личностей, или взгляд на бизнес вообще и движущие его силы с точки зрения психолога?

Спасибо.
avatar

Kut

  • 17 января 2014, 16:08
+4
Что-то вяленько как-то дежурство продвигается…
какая тема, такое и вяленькое))))
avatar

Santa

  • 17 января 2014, 16:09
+1
Ага, скорее всего. У меня вроде как силы чуток есть — я там вчера ни одного вопроса не задал, а что прочитал — так бОльшую часть не понял. Запахи — не моё.)))
avatar

Kut

  • 17 января 2014, 16:16
0
(почесав в затылке) выходит, обманул меня Гугл ))
avatar

__i

  • 17 января 2014, 15:44
0
не. Не обманул
Галлеон (ʛ)[1] — самая крупная монета денежной системы волшебников Великобритании, которую чеканят из золота. Один галлеон равен 17 сиклям или 493 кнатам. На галлеоне изображён дракон.
avatar

__i

  • 17 января 2014, 15:46
0
точно, в кнатах. В галлеонах слишком шикарно для отечественной системы образования
avatar

__i

  • 17 января 2014, 15:48
+3
Вас к сожалению нереально было угадать, уж слишком мало Вы писали на сайте. Это все равно, что еслиб кто то зарегистрировался впервые на сайте только для того, чтоб поучаствовать в конкурсе.
Когда в конкурсе принимают участие участники, которые почти не пишут на сайте, мне кажется вообще нет смысла ставить цель — угадай автора, это же невозможно.
avatar

Namaste

  • 17 января 2014, 15:45
0
Хотела Dzete ответить, а получилось отдельным коментарием.
avatar

Namaste

  • 17 января 2014, 15:45
+2
угадай автора, это же невозможно.
Всё возможно в этом мире. Техподдержке пива и сольют как здрасьте. :)
avatar

Beashen

  • 17 января 2014, 15:56
+3
Тогда теряется всякий азарт.
Одно дело угадывать из тех, кто ежедневно пишет и когда вроде уже знаешь некоторые фишки при письме каждого из них и другое дело, когда совсем почти незнакомый человек. Вспомни, какие баталии тут разворачивались, когда гадали авторов историй под НГ, пытались по всяким мелочам сопоставить с кем то конкретным. А тут как ни старайся, хрен найдешь иголку в стоге сена)
avatar

Namaste

  • 17 января 2014, 16:07
+1
и не угадать, и всё равно мало участников, а всё-таки готовиться, придумывать, творить — очень интересно, азарт, как в карточной игре)))
доживём до вечера;)
avatar

Radaeva7

  • 17 января 2014, 16:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги