о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
повезло папе))) и особенно, про ноги чётко!!!))
avatar

Radaeva7

  • 16 января 2014, 20:13
0
папа плакал, и очень просил его не описывать…

Правильно плакал: у него слоновость левой ноги, правая рука — короче левой, на обеих руках — по четыре пальца. Последнее, впрочем, у всей семьи. Уж чего хорошего-то…
avatar

Ghost

  • 16 января 2014, 22:50
+1
Поправка:
С наступающим вас — верующие «праздником Крещения Господня, или Богоявления — с днём Просвещения и праздником Светов — крещением оглашенных, который является, в сущности, духовным просвещением»!
avatar

Shesterin

  • 16 января 2014, 20:06
+1
Феромоны выделяются организмом в момент полового акта, а вот масла-афродизиаки действительно действуют )) Вот к примеру Бигардия — является ярко выраженным афродизиаком, развивает чувственность, придает красоту и гармонию сексуальным отношениям.
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 20:17
0
Но так как строят у нас я не желаю

Так наоборот — нужно было не бросать, а ломать систему.

Спец. образование нужно )))

И оно у вас… есть?
avatar

Dobrovolec

  • 16 января 2014, 20:21
-1
Александр, добрый вечер. Если еще не поздно, то пара вопросов.
1. Александр — мужественный защитник (греческое). Как вы ты оцениваешь, подходит (соответствует) ли тебе твое имя.
2. Как считаешь, может ли мужчина подобрать запах своей женщине (и наоборот).
Спасибо.
avatar

BlackCat

  • 16 января 2014, 20:26
+2
Да туристам перепутать любовь к родной природе с любованием самими собой на фоне природы как два пальца.)
avatar

uuuuuuu

  • 16 января 2014, 21:32
0
Добрый вечер, Екатерина!
Мне мое имя абсолютно подходит ))
Подобрать могут друг другу, но не многие…
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 22:15
+1
Да пожалуйста.Вот если от кувалды падающей на ногу будет исходить аромат Левзеи, то нога поломается не сильно? Зы: Кувалда-это такой универсальный тест.Приверженцы цветолечения утверждали, что цвет кувалды играет ведущую роль.))
avatar

uuuuuuu

  • 16 января 2014, 22:30
0
Вопросы?
Как бы Вы могли описАть такой аромат: «Там русский дух, там Русью пахнет»?
avatar

Ghost

  • 16 января 2014, 22:46
0
С сайта TLTgorod.ru:
— В сети продолжают описывать первые шаги назначенного Президента ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерсона на новом посту. Дошла информация, что во время посещения В0 господин Андерсон сказал, что такого грязного завода он еще не видел, пишет Car Club 63 Rus.
Посещая цех 46 СКП, лично поднимал мусор, бумажки с пола и засовывал их в карман начальника цеха. К концу встречи начальник ушел с полными карманами мусора. А на 5-й вставке, на улице, в присутствии директоров производств поднял бумажку и отнес в урну.
Так же сообщается, что сегодня по итогам посещения главного корпуса ВАЗа ожидается раздача «пилюль».

Рад такому управляющему! На одной из конференций ВАЗа в 90-х годах, я сказал с трибуны: — Стоя по колено в мусоре, нельзя создать что-то качественное! — начальство обиделось…
avatar

Shesterin

  • 16 января 2014, 20:12
+2
спасибо организаторам конкурса за приятные минуты! сегодня с ветерком покатались, Лёшка в восторге!!!
avatar

Radaeva7

  • 16 января 2014, 20:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги