Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, красива даже в возрасте… НО КАК ЖЕ ЖАЛКО молодость — в молодости безусловно красива. Как бы сделать так, чтобы вообще не «увядать»? Пусть мозги взрослеют, а внешность, тело остаётся молодым. И душа.
Мы благодарим уважаемого гостя за конструктивное «дежурство» и внимание к вопросам читателей! Спасибо всем, кто задавал вопросы и читал ответы! Встречайте следующего гостя!
Тем не менее, по данным МЧС, в целом ряде городов и районов уже готовят купели. Так, в Тольятти подготовлено пять мест купаний, по одному — в городах Новокуйбышевске, Октябрьске, Отрадном и в нескольких районах Самарской области.
Не допускаем.
Приходите посмотреть в любое время, я с удовольствием лично проведу Вам экскурсию, если Вам это, действительно, интересно. Мой номер для связи (8482) 734-484.
Пётр (tushov), десертная сливочная пицца досталась Вам! Ваш вопрос «Как «Папа пекарь» позиционирует свою пиццу на рынке Тольятти?» был наиболее сложным и интересным.
Разве могут они свои зады на наших «Жигулях» возить — западло избранникам народа ездить на народных автомобилях!
А ТГД на это не обратит внимание — посмотрите, кто туда попал по спискам?!
Был сегодня в 19 квартале забирал новый полис (временный в конце ноября жена получила за меня). Так вот очередь на 10 мин максимум была работали сразу 2 компании Астро волга и Макс вроде. Всем кому сегодня выдали временный полис сказано явиться послк 20 февраля за постоянным
Да, Славоест, Вы правы, нужно игнорить просто человек вопрос задал, я уж подумал, что ответа ждет, а вопрос то был общий, без конкретики, как впрочем и аргументация. ))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov