Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ваш интеллект отстал слегка, пока Вы в аптеку бежите:) Ксила — это ксилазин ветеринарное средство, и в аптеках не продаётся. Но на людей так же действует, как обездвижка:)
Кстати, воздасться!!! пишется без «Ь»
А про участие в конкурсе всё же подумайте! Вы ведь почему злой и голодный? — потому что у Вас велосипеда подарка нет!
Дежурства — весчь!!! Но учитывая интерес жЫтелей к широкому кругу вопросов по городской жизни устраивать нечто «круглого стола», что бы по итогам иметь некую программу или сценарий решения проблем. Не секрет, что некоторые дежурные приходят для провокаций, с целью набора информации по своим коммерческим проектам. То есть «имеют нас» в плане «поработать на дядю», что чисто морально не комильфо.
Друзей у меня здесь в принципе не может быть — мне их в реале хватает. Ники я не читаю и редко запоминаю, извините великодушно. А вот хамства и скабрёзности никаким Djim-Zakrevskiy_Iliya и прочим ничтожествам не спущу никогда и нигде. Если случается, то и в реале засветить могу. Уж не обессудьте, хамы трамвайные.
Вот прочла на сайте, одноклассники, думаю по этой теме.Снова взрывы, дым и клочья- Не хлопушек, не петард… Это вторглась стая волчья В РУССКИЙ город ВОЛГОГРАД. Нет, не волчья, а шакалья- Из кустов, из-за угла Мечет гвозди, стекла, камни В наши души и тела. Сеет смерть и множит травмы Без войны и без блокад Погружая в СКОРБЬ И ТРАУР Новогодний ВОЛГОГРАД.
что такое, герр? :)
хотите упрекнуть меня более поздним временем регистрации?
не по дружески себя ведете!
нам ли с Вами говорить о времени регистрации и наименовании профилей? сначала был mihey потом стал robocop, не так ли? :)
а мой первый профиль вы заминусили как я уже упоминал
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, воздасться!!! пишется без «Ь»
А про участие в конкурсе всё же подумайте! Вы ведь почему злой и голодный? — потому что у Вас
велосипедаподарка нет!55555