Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рамзану Кадырову глубоко противоположен либерализм! Он не боится за свою жизнь, потому что у него убили отца, и он всё сдалал, чтобы в Чечне перестали убивать!
Если Вы, LSX-63, имеете ввиду меня, то я не писал «страшно выйти на улицу» — это Вы придумали, но я тоже теперь не боюсь за свою жизнь, и ублюдков называю их именами, потому что один из этих недоразвитых убил и сжёг мою Маму…
А имя скрывать за ником — это не мой удел! Мне стыдиться из своих прожитых 61 года не за что.
По страшной логике завтра следует ждать продолжения. Ведь очевидно что это серия. Завтра Новый Год и максимальное скопление людей в общественных местах… Надеюсь сейчас всех полицаев выгонят на улицу, не допустят новых взрывов.
Товарищ ПИНГвин!
Пока мы будем гундеть о ФСБшных террористах, нас будут взрывать идейные террористы.
Обамы и Меркели на Олимпиады и так не ездили, при чём тут Сочи? Вы ещё президента Германии вспомните — он тоже не хочет ехать, хотя его ни кто и знать не знает, я даже не догадывался, что в Германии есть президент…
В сети «растиражировали» взорванный вокзал и троллейбус — сделать ЭТО перед Новым Годом «догадались», конечно, только фсбшники — им делать больше не хрен, как искать приключений на свои должности!
Вы — модератор тут! — ведите себя посерьёзней!
именно так и будет, все уже на «усиленке» сидят, только все это запоздало, как кувалдой против комаров. Агентурная сенть и безжалостное уничтожение террористов. Это в теории, но тут такая заковырка — коррупция млять.
в той стране пошли цивилизованным путём, и потому там нет бездомных собак. Большую роль играет и то, что за убийство безнадзорной собаки штраф 25000 евро, а за отсутствие чипа или «адресника» штраф 200 евро. Все штрафы, которые взымаются за нарушения правил содержания животных, и все налоги за животных ( к примеру за каждого котёнка или щенка от домашнего животного) поступают в фонд приютов, которых становится всё меньше и меньше. Гражданам выгоднее стерилизовать своих питомцев, чем платить за приплод. По этой же причине выгоднее взять собаку/кошкув приюте, чем у заводчиков.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dpmmax