о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Найти свою отдушину: дача, охота, блог, в компьютерной игре кого-нибудь пристрелить...))
avatar

dpmmax

  • 30 декабря 2013, 14:15
+1
Экий, Вы хитрец, дача, охота (
кого-нибудь пристрелить...))
Б) кулинария, спортзал, бассейн… я думал Вы что-нибудь экстравагантное придумаете)) Например, ФАКел пронести)))) С наступающим)))
avatar

Santa

  • 30 декабря 2013, 14:19
+1
Рамзану Кадырову глубоко противоположен либерализм! Он не боится за свою жизнь, потому что у него убили отца, и он всё сдалал, чтобы в Чечне перестали убивать!
Если Вы, LSX-63, имеете ввиду меня, то я не писал «страшно выйти на улицу» — это Вы придумали, но я тоже теперь не боюсь за свою жизнь, и ублюдков называю их именами, потому что один из этих недоразвитых убил и сжёг мою Маму…

А имя скрывать за ником — это не мой удел! Мне стыдиться из своих прожитых 61 года не за что.
avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 14:17
-1
А как в той стране поступают с бродячими собаками и маргиналами, пытающихся их «обустроить»????
avatar

barmaley

  • 30 декабря 2013, 14:18
0
Не знаю как другие, но ни одного минуса за комментарии в этом посту не ставил. Настроение предновогоднее )))
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 14:20
0
Настроение предновогоднее )))
эх, завтра и оторвемся, а 1 января — в лес, на лыжи_)))))
avatar

Santa

  • 30 декабря 2013, 14:22
+1
Согласен, что именитых земляков у нас много. Хорошо было бы, чтобы они приезжая в Тольятти делились своим опытом с местными бизнесменами.
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 14:24
0
По страшной логике завтра следует ждать продолжения. Ведь очевидно что это серия. Завтра Новый Год и максимальное скопление людей в общественных местах… Надеюсь сейчас всех полицаев выгонят на улицу, не допустят новых взрывов.
avatar

aleksandr63ru

  • 30 декабря 2013, 14:25
0
Тогда я соглашусь с Вами, ворюгам шестого разряда не нужны маркетологи )))
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 14:25
-5
раскрыть комментарий
avatar

LSX-63

  • 30 декабря 2013, 14:26
+1
Позавчера с громадным удовольствием открыл лыжный сезон
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 14:26
0
Товарищ ПИНГвин!
Пока мы будем гундеть о ФСБшных террористах, нас будут взрывать идейные террористы.
Обамы и Меркели на Олимпиады и так не ездили, при чём тут Сочи? Вы ещё президента Германии вспомните — он тоже не хочет ехать, хотя его ни кто и знать не знает, я даже не догадывался, что в Германии есть президент…
В сети «растиражировали» взорванный вокзал и троллейбус — сделать ЭТО перед Новым Годом «догадались», конечно, только фсбшники — им делать больше не хрен, как искать приключений на свои должности!
Вы — модератор тут! — ведите себя посерьёзней!
avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 14:28
+1
всех полицаев выгонят на улицу
именно так и будет, все уже на «усиленке» сидят, только все это запоздало, как кувалдой против комаров. Агентурная сенть и безжалостное уничтожение террористов. Это в теории, но тут такая заковырка — коррупция млять.
avatar

Santa

  • 30 декабря 2013, 14:31
0
в той стране пошли цивилизованным путём, и потому там нет бездомных собак. Большую роль играет и то, что за убийство безнадзорной собаки штраф 25000 евро, а за отсутствие чипа или «адресника» штраф 200 евро. Все штрафы, которые взымаются за нарушения правил содержания животных, и все налоги за животных ( к примеру за каждого котёнка или щенка от домашнего животного) поступают в фонд приютов, которых становится всё меньше и меньше. Гражданам выгоднее стерилизовать своих питомцев, чем платить за приплод. По этой же причине выгоднее взять собаку/кошкув приюте, чем у заводчиков.
avatar

55555

  • 30 декабря 2013, 14:32
+1
В Наступающий с позитивом: rutube.ru/video/88768a3009640360752ee7835855b6bf/?ref=logo
avatar

55555