Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А когда это наши эфэсбэшные зомби были в подполье? Кто из бандитов заявил о своей причастности к взрывам?! Кто объявил, что он «имбмухамед-охренетькрутойперец» взрывает всех подряд, чтобы… чтобы что?
Чтобы как-то бросить тень на Олимпиаду? Куда уж на неё что бросать-то? Там полная… бардак, в общем. Наверное, взорвали бы олимпийский объект, если б хоть один объект там был готов.
Кстати, на Олимпиаду не собираются ехать ни Обама, ни Меркель. Это только те, про кого увидел в сети. Куда уж её сильнее дискредитировать?!
Товарищ адмирал, вы же взрослый мужчина, неужели верите тому, что сейчас активно растиражировали в Сети?!
Кто их может ловить?! Посмотрите на наших ментов, им черепа проламывают на глазах коллег, и эти вороватые недомужики раззинув рот дают спокойно уйти нападающему. Максимум они чего могут, это навалится втроем на вдвое меньшего и беззащитного русского аборигена.
Блин, что хороший коньяк делает. Вот сижу рассуждаю. Если все это (теракт под НГ. перед Олимпиадой) нужен был лично Путину, то в чем цимус для него??? Не вижу смысла. Единственное, что близко к правде — остолопость и бессилие власти, силовых структур перед террористами, то есть полная политическая не легитимность.
Если охрана, нанятая на гос.основе не защищает — зачем такая охрана? Чтобы придумать еще проектов как якобы обезопасить общественные места? Все эти рамки — они в большинстве своем всегда отключены. Какой от них толк? — Показуха.
Только если, профит на чьих-то счетах.
И шахиды тут не причем.
Еще лет 8 назад читал аналитику о том, что «убитые горем» родственники шахидов как-то сразу поправляют свое финансовое положение, строят и покупают новые дома, дорогие машины… Понятно, что шаходу деньги после смерти не нужны…
Старый баян, в 2004-07 годах, по закону федералы выплачивали бабосы за разрушенное строение «мирным» сцуко. селянам. Вот сделает горец лачугу из сена и говна, соломой крышу покроет, приходит к офицеру. Типа, шмальни из «мухи». там террористы, компенсацию — пополам. И шмаляли… жить то всем надо…
По логике, бездействие сейчас не на руку власти, тут нужно Олимпиаду при всем блеске провести. Если, даже предположить вариант бездействия, то вывод очевиден, силовики на местах, просто ойухели, за что им воздастся
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin