о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Припоминаю!
На Новый год я всегда шучу за столом: — Какая гадость эта Ваша заливная рыба! (с) Однажды обидел до слёз хозяйку стола, у которой с памятью и юмором не очень...(((


Итак — продолжаем!
Когда идёшь по чистому льду, вначале ощущения примерно такие же, как на толстом стекле под ногами смотровой площадки на Останкинской телебашне. Но со временем — привыкаешь.
avatar

Shesterin

  • 27 декабря 2013, 09:49
+1
… Как прекрасен этот мир — посмотри… (с)
avatar

Shesterin

  • 27 декабря 2013, 09:54
+3
Под скалами Молодецкого кургана хорошая рыбалка по первому льду, окуня попадаются за 2 кг весом.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 27 декабря 2013, 10:06
+1
Хочу приобщиться к этому хобби, да всё никак. С чего посоветуете начать? (имею ввиду снасти)
avatar

Shesterin

  • 27 декабря 2013, 10:10
0
Хреново без зажигалки Zoom-Zoomippo
avatar

Santa

  • 27 декабря 2013, 09:47
0
Юлия, а Вы еще со мной сорили, утверждая что маркетинг это креативно, но не благородно. Настоящий маркетинг (маркетинг, который работает) еще как благороден (делать людей счастливыми, что может быть благороднее).
К сожалению, состояние маркетинга в России очень низкое (Джек Траут оценивает на +1 по пятибальной системе. Даже до твердой двойки пока не дотягиваем).
avatar

tushov

  • 27 декабря 2013, 09:48
0
ага…
А по словам губернатора, в ближайшие годы АВТОВАЗ получит инвестиции в размере 180 миллиардов рублей, из этой суммы 600 миллионов выделят из бюджета Самарской области — впервые губерния столько тратит на развитие машиностроения.Кроме того, как заявил Меркушкин, АВТОВАЗ выпустит 30 новых моделей что «превышает количество выпущенных моделей за 40 лет». Однако ни сроков получения инвестиций, ни их других, помимо Самарской области, источников, ни конкретных моделей губернатор не указал
avatar

hicks

  • 27 декабря 2013, 09:51
0
Губер понял что и как можно пилить)))) 30 моделей?? Это вообще как??? Как и что они считают?? Или Датцуны и Рено это уже наши модели??? Наверное считают так — Приора, приора- хэтчбек. Приора — универсал, вот уже 3 модели)))
avatar

Santa

  • 27 декабря 2013, 09:58
0
Губер понял что и как можно пилить)))

в ближайшие годы АВТОВАЗ получит инвестиции в размере 180 миллиардов рублей
avatar

hicks

  • 27 декабря 2013, 10:00
0
да, да это сейчас модный тренд, заниматься самоокупаимостью инвестиций))))
avatar

Santa

  • 27 декабря 2013, 10:03
0
Вспомните свое детство и ответьте на один вопрос: какие истории, анекдоты вы запоминали быстрее всего и почему?
Отвечу за себя- «Запрещенные»
А что вы скажете?
avatar

GPetrovitch

  • 27 декабря 2013, 10:14
0
Ключевое слово — кальмары

таки вы в следущий раз так и пишите))
avatar

hicks

  • 27 декабря 2013, 09:45
+1
))))) ок, Заф Х иксирую Ваше внимание
avatar

Santa

  • 27 декабря 2013, 09:49
0
Не, норм, советы и личный опыт всегда приветствуются

ага ))это ж рекомендательный сайт так то)
avatar

hicks

  • 27 декабря 2013, 09:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги