о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
На середине водохранилища, как раз напротив Лепешки, рано утром, на рассвете.Идти надо на цыпочках, а то хрупкие ледяные конструкции разрушаются от топота и гула.Потом сказать: Крекс-пекс-фекс.А затем размести снег.)
avatar

uuuuuuu

  • 25 декабря 2013, 10:18
+1
Во-первых, что еще за Лепешка? )) Я от Сашеньки еще не отошла )) а тут уже новое место с забавным названием.
Во-вторых, с трудом представляю Вас идущим на цыпочках )) скорее вообще не могу представить. Неужели тоже такие розочки наблюдаете?
avatar

Namaste

  • 25 декабря 2013, 10:22
0
Фото «ледяные розы» было сделано на льду протоки у села Мордово в январе 2010 года.

Накануне ночью был мороз 33 град., молекулы воды вымораживались изо льда, застывая на поверхности таким вот образом.
avatar

Shesterin

  • 25 декабря 2013, 10:28
+1
У Молодецкого кургана вот такие узоры нам удалось посмотреть:
avatar

Shesterin

  • 25 декабря 2013, 10:33
-1
Лепёшка — плоская высокая скала на правом берегу устья Усинского залива.
avatar

Shesterin

  • 25 декабря 2013, 10:34
+3
Вот за границею — Парнас
Там всё п**дато
Там кока-кола, а у нас
Мужик поддатый
avatar

iBolit-TLT

  • 25 декабря 2013, 10:14
+2
А знаете сколько попутного газа сжигают наши нефтяники, просто так??))) Хотя пример веселый. коробок спичек стоил 1 коп. такая экономия — это да)))0
avatar

Santa

  • 25 декабря 2013, 09:52
+5
Вот именно плевать, что люди не могли вовремя попасть домой. Что они вынуждены выйти из автобуса своего маршрута и по лужам идти до другой улицы, чтобы уехать.
У нас не могут ограничиться малым, надо к дури всю страну привлечь, и в космос, и в Байкал…

Относительно «мудаков-парковщиков», так это из др. оперы. Это культура воспитания.

А патриотизм нужно воспитывать не разово.
avatar

Lada

  • 25 декабря 2013, 09:57
+3
А патриотизм нужно воспитывать не разово.
аплодирую стоя!!!
avatar

Santa

  • 25 декабря 2013, 10:02
+3
При чем здесь школьники? Устраивать шоу насильными загонами детей, чтобы они были счастливы получить перспективу проболеть НГ, отстоять на ветру с мокрыми ногами в декабрьскую оттепель — это как раз и есть плевать на окружение, интересно только то, что мне интересно прямо сейчас.
avatar

55555

  • 25 декабря 2013, 10:02
0
Да.Такое большое количество людей на улицах вытеснило стаи собачек с привычных мест обитания.У собак развился невроз от этого.А всем наплевать, а ведь собачек теперь лечить придется.Да.
avatar

uuuuuuu

  • 25 декабря 2013, 10:09
+4
Понравился прикол)) может и не к месту, но думаю многих улыбнёт :-)

avatar

Vitaminka

  • 25 декабря 2013, 10:13
+3
Добрый доктор uuuuит
Он под деревом сидит(с))))
avatar

Santa

  • 25 декабря 2013, 10:15
-1
Ни собак на улицах, ни приютов для собак в городе быть не должно! И какие бы навязчивые идеи Вас не преследовали (в отношении меня лично) я от программы ПО СНИЖЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ не отступлюсь в угоду горстке людей мечтающих расплодить несметное количество бездомных собак путём отстрелов и потрав.
avatar

55555

  • 25 декабря 2013, 10:22
0
Соглашусь с вами, Лира :)

У меня знакомые, кто вчера ходил смотреть, все остались при положительных эмоциях.

И по поводу заторов — многие, кто ехал домой вечером по центральному, отметили, что оцепление снималось быстро, и особых столпотворений замечено не было.
avatar

Dobrovolec

  • 25 декабря 2013, 10:25
+2
многие, кто ехал домой вечером по центральному

Надо было им через Автозаводский ехать.)

Делились на работе впечатлениями, те, кто ездил посмотреть, не впечатлило, даже детей.
avatar

Lada

  • 25 декабря 2013, 10:29
0
Мы тоже с рокфеста приезжаем с положительными эмоциями, хотя никого силком туда не тащим.
А насчёт оцепления — мой простоял 9 часов в оцеплении без смены и обогрева, потом после 3-часового отдыха уехал дальше стоять в Самаре. Еще нет и разговора о возвращении.
avatar

55555

  • 25 декабря 2013, 10:32
-1
Ни простывших, ни замерзших за пару часов при нулевой температуре детей не должно быть.И в угоду горстке людей дети не должны днями сидеть в квартирах, а проводить минимум полтора часа на свежем воздухе.Зы: А у собак-то невроз развился или нет?
avatar

uuuuuuu

  • 25 декабря 2013, 10:33
+2
Милашка!
Только ИМХО крылышек за спиной из перьев не хватает, для аутентичности образа ангела)
avatar

Namaste

  • 25 декабря 2013, 10:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги